Состоялся релиз Dead Maze

9918
26
Сегодня, 13 февраля, вышла 2D action/ММО Dead Maze. В ней вам предстоит сражаться с зомби и выживать в разрушенном после апокалипсиса мире. Такие элементы survival, как поддержание здоровья и запаса еды, а также сбор ресурсов и создание припасов, прилагается. Игрокам необходимо объединиться друг с другом для того, чтобы увеличить свои шансы на выживание.

Начиная с постройки небольшого лагеря, вы можете восстановить целую цивилизацию. Борьба с голодом, усталостью и жаждой будет преследовать вас не хуже зомби, от которых, к слову, можно будет отбиться даже плюшевым медвежонком. По всему миру игроки смогут отыскать более чем 500 видов вооружения, зачастую не самого эффективного, но в критической ситуации выбирать не приходится.

Любители сольной игры могут уйти в леса и построить собственную хижину с мини-фермой. Такой метод игры будет несколько сложнее командного, зато не придется ни с кем делиться своим молоком и другими продуктами.

Dead Maze доступен в Steam совершенно бесплатно.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Фантастическая выживалка Once Human вышла на смартфонах
Фантастическая выживалка Once Human вышла на смартфонах
Многопользовательский экшен про выживание Once Human от Starry Studio, дебютировавший на ПК, теперь доступен на устройствах под управлением iOS и Android. Мобильная версия поддерживает кросс-платформенный мультиплеер и общий прогресс с ПК.
Сегодня в 13:30
2110
3
Форум
Сегодня началось тестирование Warborne Above Ashes. Принять участие может любой желающий
Сегодня началось тестирование Warborne Above Ashes. Принять участие может любой желающий
Сегодня стартовал тест режима Total War для Warborne Above Ashes. Чтобы принять участие, добавьте игру в свой список желаемого в Steam и запросите доступ к тестированию. Вас ждет захватывающий межзвездный конфликт с участием шести противоборствующих фракций.
Сегодня в 13:00
1167
1
Форум
Команда MMO Ghost рассказала о философии дизайна, стелсе и синих зонах
Команда MMO Ghost рассказала о философии дизайна, стелсе и синих зонах
В последнем выпуске подкаста Fantastic Pixel Castle Грэм, главный дизайнер проекта MMORPG, известного сейчас как Ghost, рассказал о синих зонах, философии дизайна и о том, что ждет игроков
Сегодня в 09:00
1669
2
Форум