Создатели опубликовали сценарий “Человек-паук: Через вселенные”

Теперь можно не только посмотреть, но и прочитать

2258
9

В середине декабря, 13 числа, в российских кинотеатрах состоялась премьера сразу трех заслуживающих внимания картин - супергеройского фильма “Аквамен” (Aquaman), фантастического боевика “Бамблби” (Bumblebee) и мультфильма “Человек-паук: Через вселенные” (Spider-Man: Into the Spider-Verse). Однако сейчас речь пойдет именно о последней.


Создатели решили выложить в открытый доступ сценарий анимационного фильма, предоставив всем желающим возможность лично ознакомиться с ним. Об этом на своей странице в Twitter сообщил один из авторов - Родни Ротман (Rodney Rothman). Сценарий был написан им совместно с Филом Лордом (Phil Lord) и состоит из 132-х страниц, на которых можно найти различные интересные подробности о фильме, например, о некоторых отсылках.



Поэтому, если вы уже посмотрели “Человек-паук: Через вселенные” и остались под впечатлением от картины, то смело можно приступить к изучению ее сценария.


pEZSTZpk2U.jpg

Другие публикации по теме
Сериал Minecraft от Netflix выйдет в июне
Сериал Minecraft от Netflix выйдет в июне
Стриминг Netflix еще в прошлом году анонсировал сериал по Minecraft, который представит оригинальную историю и свежий взгляд на культовую вселенную. Проект создает студия WildBrain, известная по Sonic Prime и Ninjago: Dragons Rising.
Вчера в 09:00
2268
1
Форум
Первый трейлер «Хищника: Бесплодные земли» — синтетик Эль Фаннинг и юный Хищник-изгой начнут дружить 7 ноября
Первый трейлер «Хищника: Бесплодные земли» — синтетик Эль Фаннинг и юный Хищник-изгой начнут дружить 7 ноября
20th Century Studios и Disney представили новый фильм от создателей «Добычи» Трахтенберга («Кловерфилд, 10», «Пацаны») и Эйсона («Последний свет») — дебютный трейлер «Хищника: Бесплодные земли».
23 апреля в 19:35
9301
17
Форум
Второй сезон "Андора" уже вышел — похоже, что у нас шедевр
Второй сезон "Андора" уже вышел — похоже, что у нас шедевр
На стриминге Disney+ вышли первые три эпизода второго и сезона «Андора» — одного из самых мрачных и глубоко проработанных сериалов во вселенной «Звездных войн».
23 апреля в 11:23
6009
9
Форум