Создательница «Чудо-Женщины» вернулась к работе над фильмом «Звездные войны: Эскадрилья "Изгой"»

3314
5
Создательница «Чудо-Женщины» вернулась к работе над фильмом «Звездные войны: Эскадрилья Изгой»

Еще в 2020 году Lucasfilm и Disney решили вернуть «Звездные войны» на большие экраны, бросив в бой «Эскадрилью "Изгой"». Однако на фоне разброда и шатания с полными метрами ничего не вышло. И все же фильм в итоге решили снять.

Об этом на подкасте Talking Pictures рассказала режиссер и сценарист Пэтти Дженкинс — оставшись без триквела «Чудо-Женщины», она еще в декабре 2022 года объявила о новой сделке с владельцами далекой-далекой галактики, а теперь сообщила о ее завершении как раз перед началом забастовок.

Так что у зрителей есть шансы увидеть «Звездные войны: Эскадрилья "Изгой"». Пока хоть какие-то очертания есть лишь у «Мандалорца и Грогу» Джона Фавро, но среди прочих над лентами по франшизе трудятся Тайка Вайтити и Джеймс Мэнголд.

Источники:
Talking Pictures
Другие публикации по теме
Ты недооцениваешь силу «зеленой» стороны: 30 минут Star Wars Jedi: Survivor в 4K на максимуме на NVIDIA GeForce RTX 5090
Ты недооцениваешь силу «зеленой» стороны: 30 минут Star Wars Jedi: Survivor в 4K на максимуме на NVIDIA GeForce RTX 5090
Издание IGN продолжает трогать за всякое NVIDIA GeForce RTX 5090: на этот раз на YouTube можно посмотреть 30 минут Star Wars Jedi: Survivor в 4K на максимальных настройках.
1 февраля в 12:56
3787
3
Форум
Bandai Namco предлагает вернуться в детство вместе с тамагочи с Дартом Вейдером
Bandai Namco предлагает вернуться в детство вместе с тамагочи с Дартом Вейдером
Компания Bandai Namco открыла предварительные заказы на новый тамагочи линейки Nano из «Звездных войн» с виртуальным Дартрм Вейдером. Обойдется новинка в 30 долларов США
30 января в 14:30
1144
4
Форум
По Эскобару! Сравнение графики Star Wars: Episode I: Jedi Power Battles на PlayStation 1 и ПК
По Эскобару! Сравнение графики Star Wars: Episode I: Jedi Power Battles на PlayStation 1 и ПК
С графикой древних игр по «Звездным войнам» Aspyr обычно не заморачивается, просто натягивая классику на современные платформы. Вот вам пример Star Wars Episode I: Jedi Power Battles.
23 января в 15:45
1842
1
Форум