Square Enix может сбросить пароли всех аккаунтов Final Fantasy XIV

1714
0
Square Enix может сбросить пароли всех аккаунтов Final Fantasy XIV

Square Enix рекомендует всем игрокам MMORPG Final Fantasy XIV изменить пароли от их аккаунтов из-за протекающей прямо сейчас хакерской атаки компании. Атака, как сообщается, производится с использованием данных от аккаунтов, которые были получены хакерами от третьих лиц.

Именно поэтому разработчики рекомендуют всем игрокам сбросить пароли для своих аккаунтов, а также активировать одноразовые пароли для входа. Если проблемы из-за хакерской атаки не закончатся в ближайшее время, то разработчики собираются сбросить пароли для вообще всех аккаунтов Square Enix ID.

Подробности о происходящей хакерской атаке на Final Fantasy XIV вы можете узнать из официального блога разработчиков.

Другие публикации по теме
 Режим Cosmic Exploration для Final Fantasy XIV выйдет на следующей неделе
Режим Cosmic Exploration для Final Fantasy XIV выйдет на следующей неделе
Из сообщения о техническом обслуживании Lodestone стало известно, что на этой неделе выйдет обновление 7.21 с игровым режимом Cosmic Exploration для Final Fantasy XIV
Вчера в 19:23
1552
1
Форум
Final Fantasy XIV готовится к пасхальному событию Hatching-tide
Final Fantasy XIV готовится к пасхальному событию Hatching-tide
Square Enix объявила о проведении в 2025 году ежегодного пасхального события Final Fantasy XIV Hatching-tide, и в этом году в MMORPG игроки смогут получить новый аксессуар — зонтик
4 апреля в 10:00
1222
0
Форум
В MMORPG Final Fantasy XIV пройдет североамериканский PvP-турнир
В MMORPG Final Fantasy XIV пройдет североамериканский PvP-турнир
До появления Crystalline Conflict рейтинговый PvP-контент в MMORPG Final Fantasy XIV представлял собой простые схватки: две команды сражались на арене, пока одна из них не падала.
2 апреля в 17:00
4295
6
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: