Square Enix объявила о коллаборации Final Fantasy

В ней примут участие Final Fantasy VI и War of the Visions: Brave Exvius

1106
2
Square Enix объявила о коллаборации Final Fantasy

Square Enix объявила о коллаборации двух фантазий, благодаря которой Final Fantasy VI появится в War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius. Его суть заключается в том, что игроки смогут получить персонажей Локка Коула, Терру (Тину) Бранфорд и Целеса Шира из ограниченного пула. Помимо этого, Кефка Палаццо появится в качестве босса  ивента вместе с другим боссом — Десгейз. 

Вместе с анонсом коллаборации был выпущен трейлер, который дает наглядное представление о некоторых способностях вышеуказанных персонажей, а также об отдельных классах, которыми они будут обладать в игре. Терра выступит в роли Магитека, Локк в качестве Охотник за сокровищами, а Целес — как Имперский Рыцарь Рун.

Совместное событие FFVI и War of the Visions начнется 23 марта и продлится до 26 апреля 2022 года.

Источники:
siliconera.com
Другие публикации по теме
Magic: The Gathering и Final Fantasy: первые карты кроссовера
Magic: The Gathering и Final Fantasy: первые карты кроссовера
Wizards of the Coast представила первые четыре карты из предстоящего кроссовера Magic: The Gathering и Final Fantasy, подтвердив участие легендарного художника Ёситаки Амано
18 февраля в 18:15
2469
1
Форум
Создатель Final Fantasy отреагировал на фигурку Терры за ₽850 тысяч: «С тобой все в порядке, Square Enix?»
Создатель Final Fantasy отреагировал на фигурку Терры за ₽850 тысяч: «С тобой все в порядке, Square Enix?»
Совместное творение японской Prime 1 Studio и художника серии Амано Йошитаки смогут приобрести лишь 600 человек.
26 апреля 2022
2354
6
Форум
Фигурка Терры из Final Fantasy VI обойдется в 854 000 рублей
Фигурка Терры из Final Fantasy VI обойдется в 854 000 рублей
В прошлом году компания Square Enix анонсировала красивую фигурку Терры Брадфорд из Final Fantasy VI в масштабе 1/6.
25 апреля 2022
1598
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: