Сразу 15 минут геймплея экшена The First Berserker: Khazan
7 августа 2024
1564
2

Разработчики The First Berserker: Khazan из Neople и издательство Nexon решили, что новостей об их экшен-RPG не было слишком долго и решили поделиться с нами свежим геймплейным роликом длиной в 15 минут.
Помимо этого авторы не забыли и о сюжетной составляющей проекта, о которой рассказывается в отдельном видео с интервью разработчиков.
В данный момент у The First Berserker: Khazan нет точной даты релиза, но игра будет доступна когда-то в 2025 году на консолях текущего поколения и персональных компьютерах по всему миру.
Другие публикации по теме
Состоялся ранний релиз экшена The First Berserker: Khazan — те, кто купил дорогие наборы предзаказа, уже смогли попасть в игру, а остальным придется подождать до 27 марта.
25 марта в 11:30
1453
1
Компании NEXON и Neople отметили запуск раннего доступа к солслайку The First Berserker: Khazan новым трейлером.
25 марта в 10:00
644
0
Экшен от третьего лица The First Berserker: Khazan получил точное время выхода и мировую карту со временем, чтобы игроки со всего мира могли быть готовы к запуску.
18 марта в 11:52
878
0