Star Conflict – Встречайте новую PVE-систему в обновлении «Возвращение гигантов»

Только опытные пилоты доберутся до «Смертельной схватки»

8301
2

StarGem Inc. совместно с Gaijin Entertainment объявили о выходе масштабного обновления «Возвращение гигантов» для космического ММО-экшена Star Conflict. Вместе с новым обновлением в игре значительно изменилась система PvE-миссий. Теперь все игроки смогут оттачивать боевые навыки в PvE-сценариях с динамически меняющейся сложностью, после чего показать свое мастерство в миссиях для самых опытных пилотов. Кстати, в игре появилась новая PvE-кампания «Цена доверия», сюжет которой напрямую зависит от действий игроков.


PvE-миссии в Star Conflict теперь делятся на два типа:


1. «Миссии ЕЦН» – специальные PvE-сценарии «Единого центра наемников» с растущим уровнем сложности. В битвах пилоты смогут зарабатывать «Знаки отличия». Использовать их можно для улучшение атаки и защиты своего флота в этом режиме, либо на открытие новых уровней PvE-сценариев. По мере роста опыта игроков и усиления их космического флота, PvE-миссии будут постепенно усложняться, а награда – повышаться.


2. «Смертельные схватки» – это миссии с высоким уровнем сложности. Для их прохождения потребуется мощный флот и слаженная командная работа. Именно здесь опытные пилоты всегда смогут найти для себя серьезный вызов, подготовиться к которому необходимо в «Миссиях ЕЦН».


Совсем скоро любители инопланетных технологий смогут пополнить свой флот новым эсминцем «Эллидиум Ze'Ta». Он состоит из созданной людьми кабины с наращенной на нее кристаллической субстанцией пришельцев. Из этого материала пилоты смогут в бою создавать кристаллидный рой – атакующее облако дронов, способных действовать самостоятельно, либо под управлением игрока. Сам корабль станет доступен для постройки 4 января, но приступить к сбору необходимых ресурсов игроки могут уже сейчас.


Другие публикации по теме
В космическом экшене Star Conflict скоро пройдет событие “День Защитника Вселенной”
В космическом экшене Star Conflict скоро пройдет событие “День Защитника Вселенной”
Приближается событие “День Защитника Вселенной” в космическом экшене Star Conflict. Командование объявляет о начале праздничной акции, во время которой все пилоты получат особые бонусы за первую победу и увеличенный опыт в боях.
17 февраля в 22:00
3362
6
Форум
В MMO экшн-симуляторе Star Conflict начался праздничный марафон PvP
В MMO экшн-симуляторе Star Conflict начался праздничный марафон PvP
До 4 февраля всем пилотам космического экшн-симулятора Star Conflict предлагается поучаствовать в смертоносном состязании за ценные призы. Награду получат лишь 25 лучших пилотов.
10 января в 14:30
541
2
Форум
В MMO экшн-симуляторе Star Conflict начался новогодний марафон
В MMO экшн-симуляторе Star Conflict начался новогодний марафон
Во время новогодних праздников всем пилотам Star Conflict будет доступен новый марафон от Мисс Фрост! Выполняйте несложные задания и получайте за это подарки! Не пропускайте ни один день марафона, чтобы получить финальную награду!3 января — Получите медаль «Контрольный выстрел».
3 января в 18:30
1494
3
Форум
Пользователи:
Steam:
75/100
Оценка редакции: