StarCraft II - Blizzard поддержит семью TotalBiscuit

Выпустив специальный комплект

6096
7

Компания Blizzard решила почтить память Джона TotalBiscuit Бейна и поддержать его семью. TotalBiscuit, известный игровой критик, стример и комментатор, скончался от рака 24 мая этого года в возрасте 33 лет. Он до последнего продолжал свою работу в игровой сфере.


На официальном сайте RTS StarCraft II команда проекта поблагодарила TotalBiscuit за огромный вклад в развитие игры. Джон и его жена Дженна основали собственную киберспортивную команду Axiom и принимали участие в организации крупнейших турниров по StarCraft II, включая World Championship Series и SHOUTcraft Kings.


Разработчики выпустили памятный комплект косметических предметов, все вырученные с его продажи средства поступят на счет Дженны и ее сына Ориона. Кроме того, с апреля все доходы от продаж набора комментатора Джона (за вычетом налогов) также будут поступать на счет его семьи. Комплект будет выпущен ограниченным тиражом, а его продажи закончатся не позднее 31 декабря.




Другие публикации по теме
Геймерам не стоит ждать новых стратегий от Blizzard
Геймерам не стоит ждать новых стратегий от Blizzard
В рамках рекламной кампании своей третьей книги, рассказывающей об истории игровой студии Blizzard, Джейсон Шрайер поделился любопытной информацией на одном из подкастов.
30 сентября 2024
2194
13
Форум
Blizzard опять делает шутер по StarCraft с продюсером Far Cry, а обе стратегии добавят в Game Pass 5 ноября
Blizzard опять делает шутер по StarCraft с продюсером Far Cry, а обе стратегии добавят в Game Pass 5 ноября
Cтало известно, что RTS StarCraft: Remastered и StarCraft II: Campaign Collection пополнят PC Game Pass и Game Pass Ultimate 5 ноября. Но куда более интересные новости по франшизе у Джейсона Шрайера.
27 сентября 2024
1649
12
Форум
Фил Спенсер заинтересован в Warcraft и StarCraft и хочет обсудить будущее франшиз с Activision Blizzard
Фил Спенсер заинтересован в Warcraft и StarCraft и хочет обсудить будущее франшиз с Activision Blizzard
В недавнем интервью с порталом Wired босс игрового подразделения Microsoft заявил, что в случае удачной сделки по приобретению компании Activision Blizzard он сядет поговорить с командами разработчиков о возможностях этих двух легендарных франшиз.
7 ноября 2022
3515
13
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: