Стартовала предзагрузка Overkill's The Walking Dead

Релиз всего через несколько дней

3779
23

До официального выхода ПК-версии кооперативного шутера Overkill's The Walking Dead остается всего несколько дней, поэтому в преддверии релиза разработчики из компании Overkill Software решили предоставить пользователям возможность заранее презагрузить грядущую новинку.


Таким образом, если вы оформили предварительный заказ игры, то уже прямо сейчас можете скачать ее в Steam, что позволит приступить к уменьшению популяции зомби сразу после запуска проекта. Также следует обратить внимание, что для установки Overkill's The Walking Dead потребуется порядка 60 ГБ свободного места на жестком диске.


Для покупки доступно два варианта изданий - стандартное и Deluxe, стоимость которых составляет 1,299 и 1,649 рублей соответственно. В комплект последнего также входят различные бонусы в виде набора с косметическими предметами “Night Road Collection”, электронного арт-бука и оригинального саундтрека.


Другие публикации по теме
Ghost of Yotei — это гимн повестки, женщину сделали героиней, чтобы показать "неожиданную силу" против врагов-мужчин
Ghost of Yotei — это гимн повестки, женщину сделали героиней, чтобы показать "неожиданную силу" против врагов-мужчин
В экшене Ghost of Yotei студия Sucker Punch заменила Джина Сакаи на новую героиню Ацу и перенесла действие на 329 лет вперед, чтобы угодить современной повестке и показать "человека, от которого не ждут силы, но кто способен на многое".
Сегодня в 21:00
1721
6
Форум
Разработчики Elden Ring Nightreign представили нового игрового персонажа - Отшельника
Разработчики Elden Ring Nightreign представили нового игрового персонажа - Отшельника
FromSoftware и Bandai Namco Entertainment представили четвертый трейлер игрового персонажа для Elden Ring Nightreign, демонстрирующий Отшельника (Recluse). Этот анонс появился за месяц до релиза игры на консолях и ПК.
Сегодня в 15:30
789
1
Форум
Фантастическая выживалка Once Human вышла на смартфонах
Фантастическая выживалка Once Human вышла на смартфонах
Многопользовательский экшен про выживание Once Human от Starry Studio, дебютировавший на ПК, теперь доступен на устройствах под управлением iOS и Android. Мобильная версия поддерживает кросс-платформенный мультиплеер и общий прогресс с ПК.
Сегодня в 13:30
2118
3
Форум