Стартовало ОБТ Elite Dangerous: Beyond – Chapter One

13737
51
Компания Frontier Developments сообщила, что началось ОБТ обновления Chapter One для ПК-версии космического симулятора Elite Dangerous: Beyond. В бете игроки получат возможность своими глазами увидеть, что ждет проект в ближайшие месяцы. Например, в числе первых вы сможете послушать Galnet Audio (новый источник новостей галактики), попробовать свои силы в заданиях нового типа и получить доступ к улучшенной системе торговли Trading Data.

Люди также смогут взяться за миссии, в финале которых они будут выбирать из трех комплектов наград, изучить изменения системы преступлений и наказаний. Поимо прочего, обладатели Elite Dangerous: Horizons получат доступ к «Вождю» (Chieftain), второму кораблю, созданному Альянсом в ответ на угрозу со стороны таргоидов. Маневренность и арсенал делают «Вождя» желанным приобретением для каждого командира.

Elite Dangerous: Beyond - Chapter One будет доступна бесплатно всем пользователям Elite Dangerous на ПК, PS4 и Xbox One в первом квартале 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Лучшие почти MMO в 2025 году: во что сыграть, когда хочется масштаба, но времени не так много
Лучшие почти MMO в 2025 году: во что сыграть, когда хочется масштаба, но времени не так много
С жанром MMORPG все просто. У него за два десятилетия сформировались четкие и ясные границы, в рамках которых вы точно можете определить, MMO(RPG) перед вами или нет.
9 марта в 12:32
18842
30
Форум
Спустя неделю Elite Dangerous приостанавливает создание новых колоний до решения "важной проблемы"
Спустя неделю Elite Dangerous приостанавливает создание новых колоний до решения "важной проблемы"
Первая неделя открытого бета-тестирования колонизации систем в Elite Dangerous завершилась, и она оказалась насыщенной событиями.
6 марта в 17:00
17829
7
Форум
Время строить колонии: разработчики Elite Dangerous раскрыли планы на этот год
Время строить колонии: разработчики Elite Dangerous раскрыли планы на этот год
2025 год обещает стать значимым для Elite Dangerous. Студия Frontier Developments, судя по всему, полна решимости «разогнать» космическую песочницу. Первый стрим Unlocked в этом году привел игроков в восторг, раскрыв планы по развитию игры на весь год.
28 февраля в 18:00
4617
6
Форум
Пользователи:
6.8/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: