СТРИМ

[Стрим] Battlerite - Продолжаем разбираться в игре

3394
6
Сегодня в 21:00 (мск) стартует стрим по игре Battlerite. Мы продолжим разбираться в игре, поднимать скиллуху и играть вместе со зрителями канала GohaMedia. В игре много разнообразных чемпионов и ознакомление с каждым занимает не мало времени, но Friede постарается по максимуму опробовать новых героев и найти своего единственного.

Battlerite — представитель состязательного жанра TAB (Team Arena Brawler) и идейный наследник игры Bloodline Champions, в своё время тепло принятой критиками. Это смесь шутера с видом сверху и файтинга, и, как результат, по-настоящему соревновательные командные сражения 2x2 и 3x3.


Приходите на трансляцию, окунитесь в мир динамичных сражений. Стрим пройдет на нашем Twitch-канале:





Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Warlock временно недоступен в Dota 2 из-за критического бага
Warlock временно недоступен в Dota 2 из-за критического бага
Критическая уязвимость в механике персонажа Warlock привела к временному отключению героя во всех игровых режимах Dota 2. Проблема связана с аспектом Black Grimoire, который позволяет получать опыт за использование предмета.
Вчера в 18:40
1062
0
Форум
Разработчики League of Legends выпустили новую песню, посвященную Мордекайзеру
Разработчики League of Legends выпустили новую песню, посвященную Мордекайзеру
Riot Games продолжает радовать поклонников League of Legends новыми музыкальными релизами. На этот раз легендарному чемпиону Мордекайзеру посвящена эпическая композиция His Name is Sahn Uzal, созданная в сотрудничестве с талантливым исполнителем Радиком Тюлюшем.
18 апреля в 13:45
6049
2
Форум
Разработчики League of Legends выпустили видео, посвященное изменениям второго сезона
Разработчики League of Legends выпустили видео, посвященное изменениям второго сезона
Во 2-м сезоне этого года игроки League of Legends отправятся в Ионию. Игроков ждет не только новая прекрасная карта, при создании которой разработчики вдохновлялись ионийским Праздником цветения, но и ряд других изменений.
17 апреля в 16:40
2959
4
Форум