СТРИМ

[Стрим] Metal Gear Survive - Исследуем и выживаем

1920
2
По словам разработчиков, кооперативный экшен Metal Gear Survive продолжает традиции Metal Gear Solid V, объединяя фирменные скрытные перемещения с новыми геймплейными возможностями.

Так что 22 февраля в 12:00 по МСК мы приглашаем вас посетить наш стрим, посвященный данному проекту. Garro будет играть в PS4-версию MGS, оценивать контент и механики, делиться впечатлениями от увиденного и отвечать на вопросы зрителей в чате Twitch-канала.

А если вы захотите узнать наше мнение относительно Metal Gear Survive, то тогда загляните в специальную тему.

“Создайте собственного персонажа и преодолейте все трудности: разыскивайте ресурсы, создавайте оружие, стройте лагерь и исследуйте мир, оттачивая свои навыки выживания во враждебной среде.

В режиме совместной игры объединяйтесь еще с тремя товарищами и совместными усилиями внедряйтесь в зоны или защищайте их от орд враждебных созданий. С умом размещайте укрепления и линии обороны, чтобы добиться преимущества. Работайте в команде и будьте находчивы – только так вы сможете добиться успеха”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Once Human запустила коллаборацию с выживальщиком Эдом Стаффордом
Once Human запустила коллаборацию с выживальщиком Эдом Стаффордом
На этой неделе фанаты выживалки Once Human получили мобильную версию игры, выпущенную в среду, как и было запланировано. NetEase запустила акции, включая конкурс с популярным выживальщиком Эдом Стаффордом, известным телеведущим и первым человеком, прошедшим пешком вдоль Амазонки.
Сегодня в 11:30
746
0
Форум
Команда пиратской MMO Crosswind раскрыла детали системы строительства в свежем девблоге
Команда пиратской MMO Crosswind раскрыла детали системы строительства в свежем девблоге
Разработчики Crosswind поделились в новом девблоге подробностями системы строительства, отметив, что механики еще дорабатываются и могут измениться.
Сегодня в 10:37
1366
1
Форум
«Почувствуй вкус пряности на губах»: открытая бета Dune: Awakening пройдет в Steam 9-12 мая без NDA
«Почувствуй вкус пряности на губах»: открытая бета Dune: Awakening пройдет в Steam 9-12 мая без NDA
Funcom и Level Infinite показали сюжетный трейлер ММО на выживание Dune: Awakening и огласили детали масштабного открытого тестирования, которое пройдет 9-12 мая.
Вчера в 17:21
11928
9
Форум