Стрим: Path of Exile - Отправляемся в изгнание

Маленькая толпа на тропе войны

2409
7

Уже совсем скоро состоится выход крупного контентного обновления “Synthesis” для action/RPG Path of Exile, над которым сейчас трудится команда разработчиков из студии Grinding Gear Games. А пока мы приглашаем всех желающих составить компанию Garro и другим отважным героям, не побоявшимся присоединиться к нему, перенестись в фэнтезийный мир игры и стать свидетелями начала нового приключения.


Прямая трансляция начнется в 10:00 по МСК. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.


“Вы - изгнанник, который пытается выжить в мрачном мире Рэкласта. Сражаясь за свою жизнь, вы пытаетесь отомстить тем, кто обрек вас на эту участь. Path of Exile создана игроками для игроков. Это онлайн action/RPG в темном фэнтезийном мире. Создавайте сотни связок камней умений и продвигайтесь по огромному древу пассивных навыков. Совмещайте камни умений, поддержки и активаторы, чтобы создать уникальную комбинацию для уничтожения врагов”.


Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile поделились информацией о предстоящих приватных лигах
Разработчики Path of Exile поделились информацией о предстоящих приватных лигах
Grinding Gear Games анонсировала запуск новых бесплатных приватных лиг в Path of Exile. Событие стартует в 01:00 по московскому времени 2 мая и продлится до 01:00 31 мая. Игроки смогут выбрать из 15 различных шаблонов лиг, которые разделены на три категории сложности.
Сегодня в 13:35
742
1
Форум
"Наследие Фресии" в Path of Exile подошло к концу — впереди игроков ждут персональные лиги
"Наследие Фресии" в Path of Exile подошло к концу — впереди игроков ждут персональные лиги
Казалось бы, событие только началось, но временный контент "Наследие Фресии" был задуман как промежуточное развлечение перед крупным июньским обновлением, пока студия Grinding Gear Games готовится исправляет косяки Path of Exile 2.
24 апреля в 11:00
6861
0
Форум
Из-за большой популярности событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile будет продлено
Из-за большой популярности событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile будет продлено
Событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile 1 в полном разгаре. Благодаря большой популярности в сообществе, разработчики решили продлить событие на месяц (до 23 апреля).
5 марта в 14:22
4413
8
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх