СТРИМ

[Стрим] Утро с Сиротиным - 16 апреля 2018 года

1851
0
"Каждый" будний день в 10:00 по москве мы приглашаем вас посетить наш традиционный стрим на канале GohaMedia.

В программе "Утренняя болтовня" Андрей Сиротин обсуждает новости прошедших дней и последние события игровой индустрии, а также отвечает на вопросы зрителей!
Если вы не успели, запись стрима можно посмотреть на нашем Live Youtube канале, сразу после завершения трансляции.

Интересное в передаче:

Роскомнадзор всё-таки блокирует Telegram
Playerunknown’s Battlegrounds - Временный режим “Война”
[Обзор] Lost Ark - Гоблины и PvP-составляющая игры
God of War - Ключ на старт!
Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Проект ждет "Возвращение к Истокам"
ArcheAge - Сбор вопросов для подкаста с компанией Mail.Ru
The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
Final Fantasy XIV - О чем рассказали разработчики в рамках последнего стрима


Посмотреть прямую трансляцию можно прямо в этой новости.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Арестованы активы группы «Леста Игры» по иску Генпрокуратуры —есть официальный комментарий компании
Арестованы активы группы «Леста Игры» по иску Генпрокуратуры —есть официальный комментарий компании
Таганский районный суд Москвы арестовал активы трех юридических лиц студии «Леста Игры», разработчика «Мира танков» и «Мира кораблей», по иску Генпрокуратуры.
Сегодня в 18:01
1509
24
Форум
Издатель MY.GAMES недобросовестно рекламировал Rush Royale в Голландии, манипулируя информацией о лутбоксах
Издатель MY.GAMES недобросовестно рекламировал Rush Royale в Голландии, манипулируя информацией о лутбоксах
Нидерландская организация Stichting Reclame Code (SRC), следящая за соблюдением рекламных стандартов, признала MY.GAMES нарушителем в продвижении Rush Royale, в частности, из-за подхода к лутбоксам.
Сегодня в 17:10
564
0
Форум
База от создателя легендарного аниме Ghost in the Shell: woke-чума убивает восхищение
База от создателя легендарного аниме Ghost in the Shell: woke-чума убивает восхищение
Автор культового аниме «Призрак в доспехах» (Ghost in the Shell) Мамору Ошии порвал в лоскуты современную западную повестку в видеоиграх, выдав базу.
Сегодня в 11:38
1353
2
Форум