SGF 2022

Summer Game Fest 2022 вновь начнется с "живого" шоу

Джефф Кили подтверждает

1184
0
Summer Game Fest 2022 вновь начнется с живого шоу

Несмотря на официальную отмену E3 2022, Summer Game Fest 2022 никуда не денется, а Джефф Кили обещает нам множество интересных событий. Одним из последний должно стать "живое" шоу, с которого фестиваль традиционно начинается последние несколько лет. Информацией об этом Джефф поделился у себя в Twitter, а дополнительные сведения будут сообщены когда-то позже.

В данный момент ведущий еще не огласил количество участников намеченного шоу и самого фестиваля в целом, но стоит ожидать, что будет много интересного.

Другие публикации по теме
Ubisoft обвинили в нарушении конфиденциальности данных пользователя — с компании требуют 92 млн евро
Ubisoft обвинили в нарушении конфиденциальности данных пользователя — с компании требуют 92 млн евро
Австрийская организация noyb, защищающая цифровую конфиденциальность, подала жалобу на Ubisoft в регулятор Австрии, обвиняя компанию в нарушении GDPR. Поводом стала политика сбора данных в Far Cry Primal.
Сегодня в 17:13
2509
4
Форум
"Лесту" и ее директора Малика Хатажаева обвиняют в экстремизме, компания все отрицает, указывая на абсурдность таких заявлений
"Лесту" и ее директора Малика Хатажаева обвиняют в экстремизме, компания все отрицает, указывая на абсурдность таких заявлений
В иске представлены публикации, включая «Самая военная игра World of Tanks против спецоперации России», «Как Wargaming пережил 25 лет – и справился с войной в Украине» и «Wargaming запустила благотворительный проект с украинским контентом для сбора на реанимобили», которые, по мнению ведомства, подтверждают экстремистскую деятельность.
Сегодня в 13:40
24726
72
Форум
"Леста" обжаловала приговор суда на арест активов
"Леста" обжаловала приговор суда на арест активов
«Леста Игры» обжаловала решение Таганского суда Москвы об аресте 100% долей компании и связанных юрлиц, считая меры чрезмерными и наносящими ущерб бизнесу.
Сегодня в 11:47
11927
27
Форум