Сводка Ashes of Creation: обновление PvP и разные новшества

1135
2
Сводка Ashes of Creation: обновление PvP и разные новшества

В пятницу команда Ashes of Creation провела очередной стрим, посвященный прогрессу разработки. Команда поделилась деталями о текущем плейтесте и планах на будущее. Игра находится во второй фазе альфа-тестирования, и разработчики рассказали, что уже реализовано, а что появится позже. Часть информации повторяет прошлый стрим, но с новыми подробностями.

Rogue выпустят в конце марта, сейчас дорабатывают двуручное оружие, включая топоры. Балансировка оказалась сложной задачей (двуручных щитов точно не будет). Основной PvP-режим, осады, тоже выйдет в марте, но требует доработки: баланса, дизайна и техники. Число участников сократили с 100 на 100 до меньшего значения. Шариф отметил, что последний тест прошел «очень хорошо».

В альфе тестируют пустынный биом с маунтами, а также сбор ресурсов в открытом мире, включая шесть новых «гатхераблей». Работы еще много, но прогресс заметен.

Другие публикации по теме
Много планов по развитию MMORPG Ashes of Creation от Стивена Шарифа
Много планов по развитию MMORPG Ashes of Creation от Стивена Шарифа
Глава студии Intrepid Сивен Шариф побеседовал с блогером JamieKaos. Темой разговора стала разработка MMORPG Ashes of Creation: планы по развитию, ивенты, квесты и все в таком духе.
11 февраля в 17:23
17311
20
Форум
В MMORPG Ashes of Creation новая волна банов — есть и "пермачи"
В MMORPG Ashes of Creation новая волна банов — есть и "пермачи"
Глава Intrepid Studios Стивен Шариф в “Дискорд”-сервере MMORPG Ashes of Creation поделился свежими данными по банам нарушителей правил теста “Альфа 2”.
20 января в 16:08
3311
12
Форум
Игроков Corepunk обманули, главная кроссплатформа 2025, финал драмы Ashes of Creation
Игроков Corepunk обманули, главная кроссплатформа 2025, финал драмы Ashes of Creation
Новый выпуск субъективных видео-новостей MMORPG.
15 января в 13:08
2603
2
Форум
Пользователи:
5.6/10
Оценка редакции:
-