«Темный Феникс» обзавелся еще одним трейлером

Прощальный поклон Fox

1647
9
«Темный Феникс» обзавелся еще одним трейлером

Внимание зрителей в эти дни безусловно приковано ко «Мстителям: Финал» и «Звездным войнам: Эпизод IX - Скайуокер. Восход». И это вполне логично, вот и решили создатели «Темного Феникса» напомнить о себе, выпустив новый трейлер. Это последняя часть франшизы «Люди Икс» от киностудии 20th Century Fox (если не брать в расчет «Новых мутантов»).

Режиссером и сценаристом картины стал Саймон Кинберг, который уже обращался к теме Феникса и Джин Грей в «Последней битве» 2006 года. И назвать результат удачным вряд ли можно. Но Кинбергу выпал второй шанс, чтобы более удачно адаптировать один из классических сюжетов комиксов издательства Marvel о мутантах.

На большие экраны «Темный Феникс» отправится 6 июня.

Другие публикации по теме
Обратное импортозамещение: «Маша и Медведь» бежит из России
Обратное импортозамещение: «Маша и Медведь» бежит из России
Источники сообщают, что студия «Анимаккорд», ранее входившая в Ассоциацию анимационного кино РФ, стала полностью иностранной и теперь будет лишь продавать лицензии на показ мультфильма «Маша и Медведь» в России.
Сегодня в 12:44
1437
5
Форум
Топ-5 успехов и провалов в киноиндустрии 2024 года
Топ-5 успехов и провалов в киноиндустрии 2024 года
По данным Deadline, мультфильм «Головоломка 2» от Pixar стал самым прибыльным кинопроектом прошлого года с чистым доходом 650 млн долларов.
Вчера в 11:45
765
0
Форум
Режиссер Роберт Родригес заговорил о продолжении "Боевого ангела Алиты"
Режиссер Роберт Родригес заговорил о продолжении "Боевого ангела Алиты"
Режиссер Роберт Родригес выразил желание снять продолжение научно-фантастического фильма «Алита: Боевой ангел» 2019 года. В интервью на подкасте Джо Рогана он заявил, что история Алиты в Железном городе «еще не завершена».
1 мая в 13:40
3304
4
Форум
0
0
0
0
0
Загрузка...
Наверх