ВИДЕО

TERA AKERON — новый олдсульный сервер по ТЕМ САМЫМ правилам

Новое видео уже на нашем YouTube канале!

11987
25

TERA Online — без преувеличения культовая MMORPG, которая не только умудрилась обзавестись уникальным узнаваемым сеттингом, но и, я думаю, не сильно преувеличу, если скажу, что стала для многих ТОЙ САМОЙ MMORPG, с которой началась вселенская любовь к жанру. Я, к слову, себя к последней категории причисляю.

Не будем сильно вдаваться в подробности о том, что стало с ТОЙ САМОЙ MMORPG, ограничимся лишь сухим фактом — в июне 2022 года сервера TERA были официально закрыты и поддержка игры прекратилась. Опять же, не будем вдаваться в подробности, почему разработчики за столько лет не сообразили сделать какое-нибудь адекватное продолжение тайтлу.

Вместо этого сделав никому ненужный «Элион», который, к слову, тоже уже закрылся.

А ведь можно было не изобретать велосипед и просто сделать… классическую TERA по ТЕМ САМЫМ правилам.

И, знаете, у меня для вас хорошие новости: нашлись люди, которым, как и мне, был вполне очевиден такой мув — сегодня поговорим про новый фришард TERA AKERON. Я скачал, поиграл, постримил, как я поиграл, и со всей уверенностью могу сказать, что это ТА САМАЯ TERA по ТЕМ САМЫМ правилам. И даже больше.

Начни играть на TERA AKERON по ссылке.

Другие публикации по теме
Новая TERA стартует сегодня
Новая TERA стартует сегодня
В нашем видео поговорим про старт нового сервера старой доброй TERA от проекта Akeron.
11 апреля в 13:12
15769
19
Форум
В консольной версии MMORPG TERA изменили систему данжей, обновили торговлю и награды
В консольной версии MMORPG TERA изменили систему данжей, обновили торговлю и награды
Последние недели в TERA Console были насыщены изменениями, затронувшими различные аспекты этой MMORPG. Обновления двух патчей, в частности, коснулись подземелий, наград, зон роста и предметов, что не осталось незамеченным игроками.
17 марта в 18:00
4068
3
Форум
Продался разработчикам The Quinfall, глобал новой кроссплатформы, новый старт TERA
Продался разработчикам The Quinfall, глобал новой кроссплатформы, новый старт TERA
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia.
10 февраля в 16:09
10620
12
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: