TGA 2018: анонсирована адвенчура Journey to the Savage Planet
Релиз в 2019 году
7 декабря 2018
1853
4
Первый анонс на The Game Awards 2018 — адвенчура от первого лица [Journey to the Savage Planet](https://www.goha.ru/games/journey-to-the-savage-planet). Ее разрабатывает Typhoon Studios, а издаст 505 Games. Проектом руководит Алекс Хатчинсон, креативный директор Assassin's Creed 3 и Far Cry 4.
Много об игре не рассказали. Героя забрасывают на далекую планету, чтобы он проверил, пригодна ли она для жизни. При этом оставляют его без вещей, поэтому добиваться всего и как-то выживать придется своими силами.Описание гласит, что нас ждет красочный, но чужой мир, наполненный странными и прекрасными созданиями. Главный герой — сотрудник Kindred Aerospace, четвертой лучшей межзвездной разведочной компании. Тем не менее плана по освоению новой планеты у нее никакого.
Игроку поручено исследовать чужую флору и фауну, каталогизировать все и пытаться понять, можно ли заселяться на планету. Полноценный игровой процесс покажут в следующем году. И выйдет она тоже в 2019-ом на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
% https://youtu.be/jvQMRpIf44I
Другие публикации по теме
Подарки из акции, которая должна стартовать 12 марта в игре Genshin Impact и сети магазинов Магнит, уже продаются на Авито. Достанется ли что-то обычным игрокам?
Вчера в 15:07
12992
24
Исход ветеранов BioWare с Земли придется подождать: в финансовом отчете Hasbro указано, что релиз приключенческой экшен-RPG Exodus запланирован лишь на следующий год.
21 февраля в 17:07
700
0
На днях экшен-RPG «Смута» получила заключительное обновление, а сегодня, «в годовщину избрания на престол российский Михаила Федоровича Романова», Cyberia Nova представила трейлер «Земского собора».
21 февраля в 15:17
1948
3