[TGS 2019] Death Stranding — Анонсированы фигурки Nendoroid Сэма Бриджеса и Клиффа

А пора бы уже выпустить и фигурку Гения

1391
2
[TGS 2019] Death Stranding — Анонсированы фигурки Nendoroid Сэма Бриджеса и Клиффа

Поклонники экшена в открытом мире Death Stranding от студии Kojima Productions немало узнали о проекте на прошедшей недавно выставке gamescom, но еще больше игрового процесса Коджима Хидео решил показать на Tokyo Game Show. Однако лишь презентацией самой игры дело не ограничилось. Ранее японская компания Max Factory уже анонсировала фигурку главного героя в линейке Figma.

А теперь и Good Smile Company показала непокрашенные прототипы фигурок Сэма Бриджеса (Норман Ридус) и Клиффа (Мадс Миккельсен), но уже в популярной чиби-серии Nendoroid. Дата их выхода пока не оглашена, вероятно, появятся малыши не раньше лета следующего года, стоить же они будут порядка ¥4500 (~₽2750). Неплохой вариант для тех, кто не может себе позволить продукцию Prime 1 Studio в масштабе 1/2. Осталось лишь выпустить фигурку самого Коджимы.

Death Stranding выйдет 8 ноября на консоли PlayStation 4. Возможно, позднее проект доберется и до ПК.

Другие публикации по теме
Разработчики Death Stranding показали работы своего комьюнити
Разработчики Death Stranding показали работы своего комьюнити
Разработчики Death Stranding очень внимательно относятся к своему сообществу и всегда рады посмотреть на результаты их творчества. А лучшие, по их мнению, работы они решили продемонстрировать в новом видео.
2 февраля в 21:00
1439
0
Форум
19 миллионов геймеров опробовали Death Stranding с момента релиза
19 миллионов геймеров опробовали Death Stranding с момента релиза
Постапокалиптический экшен Death Stranding от студии Kojima Productions достиг значения в 19 миллионов проданных копий по всему миру.
9 ноября 2024
1152
3
Форум
Death Stranding отмечает четвертую годовщину — Коджима-гений поблагодарил игроков за поддержку и любовь
Death Stranding отмечает четвертую годовщину — Коджима-гений поблагодарил игроков за поддержку и любовь
Симулятор курьера в постапокалиптическом мире под названием Death Stranding был выпущен на PS4 в 2019 году, а затем перенесен на ПК, где завоевал популярность среди игроков.
15 июля 2024
1280
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: