The Cycle - Дата начала шестой Альфы перенесена

Придется немного подождать

1218
0

В начале декабря 2018 года разработчики из студии Yager сообщили, что шестой этап альфа-тестирования шутера The Cycle состоится в конце января. Однако создателям пришлось передвинуть данное мероприятие на следующий месяц. Как стало известно из официального Discord-канала игры, серверы будут открыты для пользователей с 14 по 16 февраля, потому поклонникам тайтла придется набраться терпения и немного подождать.


Небольшие отклонения от первоначального плана разработчиков были вызваны изменениями в работе станций, которые создатели хотят проверить во время тестирования. Кроме того, другие улучшения также потребовали немного больше времени, чем изначально рассчитывала команда. Так, в рамках тестирования игроков ждут обновленный пользовательский интерфейс, система кастомизации персонажа, изменения в системе подбора игроков и многое другое.


s63UEo82k3.jpg

Другие публикации по теме
ARPG Stella Sora — Yostar открыла регистрацию ЗБТ проекта от издателя Azur Lane
ARPG Stella Sora — Yostar открыла регистрацию ЗБТ проекта от издателя Azur Lane
Yostar, известный издатель игр Arknights и Azur Lane, объявил о старте регистрации на закрытое бета-тестирование (ЗБТ) своего нового кроссплатформенного RPG-проекта Stella Sora.
Вчера в 21:39
766
1
Форум
Релиз Borderlands 4 неожиданно перенесли, а завтра ночью расскажут больше подробностей на персональной State of Play
Релиз Borderlands 4 неожиданно перенесли, а завтра ночью расскажут больше подробностей на персональной State of Play
Студия Gearbox приняла решение выпустить лутер-шутер Borderlands 4 на две недели раньше запланированного срока. В чем именно причина такого решения, не сообщается, но не нужно быть Шерлоками, чтобы понять: под GTA VI освобождается больше места.
Вчера в 20:44
1766
1
Форум
Системные требования соулслайка WUCHANG: Fallen Feathers
Системные требования соулслайка WUCHANG: Fallen Feathers
После анонса даты релиза разработчики соулслайка WUCHANG: Fallen Feathers из студии Leenzee опубликовали и системные требования для ПК-версии игры.
Вчера в 15:51
2060
4
Форум