The Cycle - Разработчики показали вторую карту

Новая порция геймплея

1576
3
The Cycle - Разработчики показали вторую карту

Студия Yager продолжает работать над своим шутером The Cycle, постоянно внося в игру различные улучшения и изменения, тем самым подготавливая игру к очередным этапам тестирования.

Однако команда не забывает и про новый контент, который должен помочь разнообразить геймплей и предоставить пользователям новые возможности. При этом дело не ограничивается добавлением каких-либо “незначительных” механик или переработкой уже имеющихся, ведь, как оказалось, создатели трудятся над новой картой. Об этом стало известно благодаря прямой трансляции, в рамках которой разработчики не только анонсировали второе поле для битвы, но и провели на нем один полноценный матч.

А пока все, кто желает оценить The Cycle до официального релиза, могут оставить свою заявку на сайте игры. Кстати, сейчас разработчики проводят еженедельные тестирования, открывая серверы на непродолжительный период времени.

Другие публикации по теме
ARPG Stella Sora — Yostar открыла регистрацию ЗБТ проекта от издателя Azur Lane
ARPG Stella Sora — Yostar открыла регистрацию ЗБТ проекта от издателя Azur Lane
Yostar, известный издатель игр Arknights и Azur Lane, объявил о старте регистрации на закрытое бета-тестирование (ЗБТ) своего нового кроссплатформенного RPG-проекта Stella Sora.
Вчера в 21:39
765
1
Форум
Релиз Borderlands 4 неожиданно перенесли, а завтра ночью расскажут больше подробностей на персональной State of Play
Релиз Borderlands 4 неожиданно перенесли, а завтра ночью расскажут больше подробностей на персональной State of Play
Студия Gearbox приняла решение выпустить лутер-шутер Borderlands 4 на две недели раньше запланированного срока. В чем именно причина такого решения, не сообщается, но не нужно быть Шерлоками, чтобы понять: под GTA VI освобождается больше места.
Вчера в 20:44
1765
1
Форум
Системные требования соулслайка WUCHANG: Fallen Feathers
Системные требования соулслайка WUCHANG: Fallen Feathers
После анонса даты релиза разработчики соулслайка WUCHANG: Fallen Feathers из студии Leenzee опубликовали и системные требования для ПК-версии игры.
Вчера в 15:51
2060
4
Форум