The Elder Scrolls: Skyblivion - Команда разработчиков представила новый тизер-трейлер

3341
9
The Elder Scrolls: Skyblivion - Команда разработчиков представила новый тизер-трейлер

Проект Skyblivion разрабатывался в течение семи лет, и вот наконец он приближается к завершению, благодаря невероятным усилиям его страстного и преданного сообщества моддеров. Сегодня команда представила новый тизер-трейлер, который демонстрирует The Elder Scrolls 4: Oblivion на движке The Elder Scrolls 5: Skyrim, и он выглядит потрясающе.

«В последние несколько лет мы усердно работали, и большая часть этой работы стала на свои места, наконец сформировавшись в то, что мы можем назвать настоящей видеоигрой. Мы очень рады, что вся наша тяжелая работа окупилась. Это был долгий путь, но теперь мы находимся в точке, где почти виден конец», - заявил руководитель проекта.

По словам руководителя, карта в игре уже приближается к завершающей стадии разработки. Существа, флора, оружие и доспехи внедряются и производятся быстрыми темпами, в результате чего мир начинает выглядеть более живым. Квесты также достигли значительного прогресса, хотя предстоит еще много работы.

У Skyblivion еще нет даты релиза, но ходили слухи, что руководитель игрового проекта посетит Gamescom для демонстрации игры.

Другие публикации по теме
Инсайдер Джефф Грабб подтвердил релиз The Elder Scrolls IV: Oblivion в этом месяце
Инсайдер Джефф Грабб подтвердил релиз The Elder Scrolls IV: Oblivion в этом месяце
Пока что ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion остается лишь слухом — Bethesda и другие официальные источники не подтверждали его разработку. Но по Сети недавно прошел слух, что игра выйдет уже в апреле.
8 апреля в 14:00
6317
16
Форум
Анонс и релиз ремейка The Elder Scrolls IV: Oblivion может состояться в апреле
Анонс и релиз ремейка The Elder Scrolls IV: Oblivion может состояться в апреле
Пока Microsoft до сих пор держит информацию о ремейке The Elder Scrolls IV: Oblivion, известный инсайдер поделился информацией о скором анонсе и релизе игры.
5 апреля в 10:00
14012
21
Форум
Моддеры берегитесь, скоро нейросети заменят и вас!
Моддеры берегитесь, скоро нейросети заменят и вас!
Энтузиасты с youtube-канала Second Reality демонстрируют, как могли бы выглядеть персонажи и локации World of Warcraft, GTA и TES IV: Oblivion с использованием Ultra HD текстур.
24 февраля в 16:30
18369
26
Форум
Пользователи:
5.5/10
Steam:
94/100
Оценка редакции:
-