The Sinking City - Освещение и погода

В новом трейлере

1752
2

Очередной трейлер мрачного и атмосферного хоррора The Sinking City от студии Frogwares и компании Bigben Interactive посвящен работе над освещением и погодой. А это немаловажные аспекты для проекта, основанного на произведениях классика жанра Говарда Филлипса Лавкрафта.


Протагонистом игры, действие которой разворачивается в 20-х годах прошлого века, является частный детектив Чарльз Рид. Ему и предстоит пролить свет на безумие, охватившее мрачный и таинственный городок Окмонт, штат Массачусетс, страдающий от постоянных наводнений сверхъестественного происхождения. И при это постараться не сойти с ума, ведь правда может оказаться невыносимой.


Разработчики проработали как смену времени суток, так и различные погодные явления, что в совокупности дает различные вариации окружающего мира. Для создания подходящей атмосферы без продуманной системы погоды и освещения не обойтись.


The Sinking City выходит 21 марта 2019 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Другие публикации по теме
Первая часть хоррора The Sinking City переедет на Unreal Engine 5
Первая часть хоррора The Sinking City переедет на Unreal Engine 5
The Sinking City Remastered — улучшенная версия мрачного детективного хоррора от Frogwares на движке Unreal Engine 5, предлагая игрокам улучшенную графику и новые функции.
1 апреля в 14:30
2981
10
Форум
Frogwares обвинила Nacon в выпуске пиратской версии The Sinking City в Steam
Frogwares обвинила Nacon в выпуске пиратской версии The Sinking City в Steam
А ведь игрокам хоррор по мотивам произведений Лавкрафта не больно-то и нужен.
2 марта 2021
1778
6
Форум
The Sinking City вышла на Nintendo Switch
The Sinking City вышла на Nintendo Switch
Компания Bigben Interactive выпустила приключенческий хоррор The Sinking City на ПК (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One в конце июня, а теперь студия Frogwares отчиталась и о релизе на Nintendo Switch, выпустив релизный трейлер.
13 сентября 2019
1125
0
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: