ВИДЕО

Throne and Liberty — ранний доступ не нужен

11955
33

Уже очень скоро многими ожидаемая MMORPG Throne and Liberty выкатится в так называемый глобал. К сожалению, для нас это тоже имеет значение, ибо на текущем этапе NCSOFT ни разу не озаботилась тем, чтобы удержать игроков из наших широт путем введения региональных серверов с адекватным пингом.

Соответственно, придется-таки играть на серверах от Amazon, что плохо по многим причинам, но, увы и ах, выбора, если вы хотите играть в TL, фактически нам не оставляют.

Хотите вступить в ряды DZEN? Заполните анкету. DS DZEN здесь.

Другие публикации по теме
В MMORPG Throne and Liberty ослабили соло-подземелья и скорректировали награды
В MMORPG Throne and Liberty ослабили соло-подземелья и скорректировали награды
В свежем патче для Throne and Liberty подземелья Зала Иллюзий подверглись изменениям: количество уровней сложности сокращено с пяти до трех, добавлены новые боссы Verence и Marta, а также введены награды в виде поясов и ожерелий, ранее доступных на Nebula Island.
18 апреля в 19:00
8336
9
Форум
PvP MMORPG никому не нужны
PvP MMORPG никому не нужны
В нашем видео поговорим о проблеме современных PvP MMORPG, которые, как многим кажется, никому особенно-то и не нужны.
16 апреля в 13:09
53524
95
Форум
Когда выйдет PIONER, новый PvP проект от Bungie, закапываем Throne and Liberty
Когда выйдет PIONER, новый PvP проект от Bungie, закапываем Throne and Liberty
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
14 апреля в 16:08
5228
3
Форум
Пользователи:
5.71/10
Оценка редакции: