Тизер-трейлер «Супермена»: Лютор, дракон и Крепость одиночества
27 января в 17:07
2861
3

Премьера фильма «Супермен» Джеймса Ганна уже на горизонте, и маркетинг набирает обороты: вот вам тизер-трейлер «Икона», в котором есть новые кадры с участием главных действующих лиц.
В Антарктике засветился Лекс Лютор (Николас Холт, «Люди Икс», «Ренфилд»), Человек из Стали (Дэвид Коренсвет, «Политик», «Пэрл») заглянул в Крепость одиночества, а на Метрополис напал какой-то типа дракон. Ну и куда без Крипто? Экшен, кстати тоже подвезли.
«Супермен» выйдет в прокат за пределами России 11 июля.
Другие публикации по теме
В День Супермена DC и Warner Bros. устроили для зрителей экскурсию по закулисью фильма «Супермен» на YouTube. На видео попали кадры со съемочных площадок в Норвегии и США.
18 апреля в 20:03
5431
4
Лето близко, и Marvel, вспомнив про опыт конца прошлого века, объявила, что 9 июля выпустит «Спецвыпуск Marvel в купальниках». Особое внимание на него стоит обратить аудитории Marvel Rivals.
18 апреля в 13:09
1578
3
Marvel и Disney опубликовали финальный трейлер фильма «Громовержцы*», которым закроют пятую фазу. На мажорной ли ноте? Тут уж судить зрителям, которые решат заглянуть в кинотеатры.
17 апреля в 21:07
5110
8