Хендерсон

Том Хендерсон назвал пять громких анонсов 2023 года

3430
4
Том Хендерсон назвал пять громких анонсов 2023 года

Известный инсайдер и последний настоящий игровой журналист Том Хендерсон опубликовал на своем портале insider-gaming.com пост, в котором перечислил пять игровых анонсов грядущего года. 

Пожалуй, главный из них — это полноценный анонс Grand Theft Auto VI, хотя о том, что игра находится в разработке, знает весь мир — ранее в Сеть утекло много информации с демонстрацией игрового процесса, сюжетом и тому подобное. 

Также Хендерсон считает, что компания Nintendo анонсирует Nintendo Switch 2. Это особенно актуально для японцев после того, как они отказались выпускать на рынок Switch Pro. 

Кроме того, Sony не останутся в стороне и представят новую версию консоли PlayStation 5, продажи которой могут стартовать уже в сентябре 2023 года. Речь идет о модели со съемным дисководом.  

Microsoft нанесет свой удар с помощью анонса консоли для облачного гейминга — Xbox Keystone. Хендерсон предполагает, что ее анонсируют ближе к концу года, а в продажу девайс поступит еще через год. 

Ну и финальным “предсказанием” стало завершение сделки между Microsoft Activision Blizzard. Конечно, если регуляторы перестанут мешать этому полезному для все игровой индустрии делу. 

Том Хендерсон назвал пять громких анонсов 2023 года
Другие публикации по теме
Ziff Davis и IGN подали иск против OpenAI за нарушение авторских прав
Ziff Davis и IGN подали иск против OpenAI за нарушение авторских прав
Медиахолдинг Ziff Davis, владеющий популярными изданиями IGN, PCMag, Mashable и CNET, подал иск против компании OpenAI, разработчика чат-бота ChatGPT, обвиняя ее в нарушении авторских прав.
Вчера в 18:05
11862
18
Форум
Ubisoft обвинили в нарушении конфиденциальности данных пользователя — с компании требуют 92 млн евро
Ubisoft обвинили в нарушении конфиденциальности данных пользователя — с компании требуют 92 млн евро
Австрийская организация noyb, защищающая цифровую конфиденциальность, подала жалобу на Ubisoft в регулятор Австрии, обвиняя компанию в нарушении GDPR. Поводом стала политика сбора данных в Far Cry Primal.
26 апреля в 17:13
3019
4
Форум
"Лесту" и ее директора Малика Хатажаева обвиняют в экстремизме, компания все отрицает, указывая на абсурдность таких заявлений
"Лесту" и ее директора Малика Хатажаева обвиняют в экстремизме, компания все отрицает, указывая на абсурдность таких заявлений
В иске представлены публикации, включая «Самая военная игра World of Tanks против спецоперации России», «Как Wargaming пережил 25 лет – и справился с войной в Украине» и «Wargaming запустила благотворительный проект с украинским контентом для сбора на реанимобили», которые, по мнению ведомства, подтверждают экстремистскую деятельность.
26 апреля в 13:40
66192
117
Форум