Топ-10 самых хитовых демок фестиваля "Играм быть" в "Стиме"
18 июня 2024
1784
0

Valve выявила самые востребованные демоверсии игр июньского фестиваля “Играм быть” на Steam, основываясь на количестве игроков. Лидером списка стала демка Once Human — игры на выживание в постапокалиптическом мире, где игрокам предлагается исследовать территорию, бороться с монстрами, добывать ресурсы и строить убежища. Игра разрабатывается для PC (Steam), а также мобильных платформ Android и iOS, с ожидаемым релизом 10 июля.
- Once Human.
- Level Zero: Extraction.
- 中国式网游 — симулятор китайского геймера.
- Test Drive Unlimited Solar Crown.
- Tiny Glade.
- Wizard of Legend 2.
- DUCKSIDE.
- Metal Slug Tactics.
- The Alters.
- Lost Castle 2.

Другие публикации по теме
Команда Once Human продолжает работу над улучшениями игры после запуска, и последнее, что она готова представить, касается системы освещения, включая некоторые грядущие изменения
18 апреля в 15:00
4263
3
Разработчики Once Human провели стрим, на котором рассказали о последних изменениях и ответили на вопросы сообщества, а также сообщили о грядущем масштабном слиянии карт
10 апреля в 10:00
5112
6
За последние два месяца ММО лутер-шутер с элементами выживания Once Human получил несколько небольших обновлений, и в данном материале мы посмотрим, что они с собой принесли.
27 марта в 15:00
6839
4