Трансфер на 64-битные серверы Lord of the Rings Online будет проходить до августа 2025 года
Скоро откроются публичные 64-битные серверы для MMORPG Lord of the Rings Online, и Standing Stone Games хочет, чтобы все игроки были готовы к этому изменению. Разработчики подчеркнули в своем недавнем сообщении важность ознакомления игроков с информацией о предстоящем переезде, включая дату.
На данный момент доступ к 64-битным серверам LOTRO имеют только VIP-игроки, и на каждом континенте запущен лишь сервер. В сообщении отмечается, что Standing Stone Games, вероятно, уже определили реальную дату запуска, но пока ее не обнародовали.
На прошлой трансляции разработчики обсуждали привилегии и возможности, связанные с 64-битными серверами. Планируется выделить по два сервера для NA и EU — один для обычной игры под названием "Меч" и один для ролевой игры под названием "Хоббит". Также на стриме были раскрыты первоначальные планы относительно трансферов и других мероприятий.
Запуск 64-битного сервера LOTRO и процесс переноса будут осуществляться поэтапно. Сначала VIP-подписчики смогут зарезервировать места, а затем игрокам будет предоставлена возможность бесплатно переместить своих персонажей с 32-битных серверов на 64-битные.
Это означает, что у вас есть шанс вернуться к своему аккаунту до 25 августа 2025 года, чтобы принять участие в бесплатном трансфере. Подробности о процессе пока держат в секрете, но есть вероятность, что миры откроются раньше этого срока.