Трейлер аниме «Обитель зла: Бесконечная тьма» от Netflix. Премьера 8 июля

Леон Кеннеди, Клэр Редфилд и зомби

3424
11
Трейлер аниме «Обитель зла: Бесконечная тьма» от Netflix. Премьера 8 июля

Франшиза Resident Evil сейчас на подъеме: недавно увидела свет восьмая часть серии хорроров с подзаголовком Village, Netflix скоро выпустит аниме и работает над сериалом, не за горами и фильм «Добро пожаловать в Ракун-Сити».

С компьютерной графикой в «Обители зла: Бесконечная тьма» стриминговому сервису помогли Quebico и TMS, поставил анимационное шоу  Хасуми Эйичироу (фильмы по «Классу убийц» с живыми актерами), за музыкальное сопровождение отвечал Канно Юуго («Невероятные приключения ДжоДжо», «Психопаспорт»).

Зрители услышат знакомые по ремейку Resident Evil 2 голоса главных героев, причем как в японской, так и в английской версии. Приглашенного в Белый дом для расследования несанкционированного доступа к президентским файлам федерального агента Леона Кеннеди и помогающую беженцам Клэр Редфилд из TerraSave сведут вместе старые добрые зомби.

«Обитель зла: Бесконечная тьма» выйдет на Netflix 8 июля.

Иллюстрации: Netflix

Другие публикации по теме
Джилл в кармане — Resident Evil 3 вышла на iPhone, iPad и Mac
Джилл в кармане — Resident Evil 3 вышла на iPhone, iPad и Mac
Вслед за предыдущими частями франшизы до iPhone, iPad и Mac добрался и хоррор на выживание Resident Evil 3 про мытарства Джилл Валентайн в Раккун-Сити. Речь, само собой, про ремейк 2020 года.
18 марта в 15:41
2568
0
Форум
Свежие данные о продажах платиновых игр Capcom: кассу делают Resident Evil и Monster Hunter
Свежие данные о продажах платиновых игр Capcom: кассу делают Resident Evil и Monster Hunter
Каждый квартал Capcom предоставляют актуальную информацию о продажах своих платиновых игр — тех, что взяли планку в миллион экземпляров. Вот информация на 31 декабря 2024 года.
3 февраля в 15:11
484
0
Форум
"Обитель Зла" ждет перезапуск — ждем новые экранизации Resident Evil лет через 6
"Обитель Зла" ждет перезапуск — ждем новые экранизации Resident Evil лет через 6
Неназванные источники издания The Hollywood Reporter сообщают о том, что кинофраншиза Resident Evil будет перезапущена и в режиссерское кресло сядет Зак Крегер, который также занимается сценарием перезапуска
25 января в 18:00
2009
7
Форум