Трейлер «Дэдпула и Росомахи» побил рекорд «Человека-Паука: Нет пути домой» по просмотрам за 24 часа
14 февраля 2024
4251
11

«Дэдпул и Росомаха» определенно изменят киновселенную Marvel навсегда: фильм еще не вышел, а уже есть чем гордиться. Всего за сутки у первого трейлера набежало 365 миллионов просмотров, и этим сразу похвастался Disney.
Дело в том, что это рекорд для трейлера фильма. До этого пальма первенства оставалась за другим кинокомиксом — «Человек-Паук: Нет пути домой» не так давно привлек 355 миллионов зрителей. Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Шон Леви, рейтинг R и много камео, вот вам и рецепт успеха.
«Дэдпул и Росомаха» выйдет в прокат за пределами России 26 июля.
Источники:
Другие публикации по теме
Как и ожидалось, в сериале «Фонари» появится Гай Гарднер, которого в киновселенной DC играет всеобщий любимец Нэйтан Филлион, ранее неоднократно озвучивавший персонажа в анимационных проектах.
Вчера в 17:07
1753
3
На CinemaCon избранным показали немного анимационного «Человека-Паука: За пределами вселенных» — финал трилогии ждать придется долго, аж до 4 июня 2027 года. Пока есть пять кадров с Майлзом Моралесом.
Вчера в 10:59
753
1
Tribute Games и Dotemu принесли покушать вкусненького — beat ‘em up Marvel Cosmic Invasion в лучших традициях. В трейлере показан игровой процесс за разных героев из Мстителей, Людей Икс и не только.
27 марта в 18:39
542
0