Трейлер новой карты «Империя вечной ночи: Мидтаун» для Marvel Rivals
9 января в 20:42
924
0

Менее чем через сутки в онлайн-шутере Marvel Rivals от NetEase начнется первый сезон «Наступает вечная ночь» с целым ворохом нового контента, включая еще одну карту под названием «Империя вечной ночи».
Она, как водится, разбита на три части под разные режимы: «Санктум Санкторум» для «Матча Дума» представили накануне, сегодня же разработчики выпустили трейлер «Мидтауна». В свете кровавой луны игроки увидят культовые места Нью-Йорка из реальной жизни и со страниц комиксов, в том числе Здание Бакстера — дом Фантастической четверки — и Центральный вокзал.
Другие публикации по теме
Лето близко, и Marvel, вспомнив про опыт конца прошлого века, объявила, что 9 июля выпустит «Спецвыпуск Marvel в купальниках». Особое внимание на него стоит обратить аудитории Marvel Rivals.
Вчера в 13:09
1513
3
Аналитики NewZoo расписали игровую индустрию в 2024 году, включая весьма любопытную статистику. Так, 45% игроков, ушедших из Overwatch 2 в декабре, переключилось на Marvel Rivals.
10 апреля в 11:47
26427
38
Во втором сезоне онлайн-шутера Marvel Rivals от NetEase сражения развернутся на новой карте «Гала-вечер адского пламени: Кракоа» — остров мутантов представлен в трейлере для предварительной экскурсии.
5 апреля в 13:07
861
0