Трейлер «Обезьяны» — ну вообще жесть
17 января в 20:07
4587
3

Кому ужастик про проклятую игрушку, экранизацию рассказа Стивена Кинга от Осгуда Перкинса («Гретель и Гензель»)? Смотрим трейлер «Обезьяны», которую запустят и в российские кинотеатры.
Главных героев — близнецов сыграл Тео Джеймс («Дивергент», «Джентльмен»), а их же, но в детстве — Кристиан Конвери («Сладкоежка»). Еще в кровавом фильме со всяческой жестью зрители увидят Элайджу Вуда, Татьяну Маслани («Женщина-Халк») и Колина О'Брайэна («Вонка»).
«Обезьяна» выйдет в прокат в России 27 февраля.
Другие публикации по теме
Neon выпустила тизер-трейлер фильма «Жизнь Чака» по повести Стивена Кинга из сборника «Будет кровь», который снял Майк Флэнаган («Доктор Сон», «Полуночная месса»).
13 марта в 21:03
3508
5
На горизонте все больше фильмов и сериалов по творчеству Стивена Кинга: Netflix, если верить Deadline, взялся за новую адаптацию романа «Куджо» в формате полного метра.
12 марта в 10:54
1877
3
Не так давно Стивен Кинг уже похвалил Майка Флэнагана («Полуночная месса») за его работу над сериалом по «Темной башне», но выяснилось, что Король Ужасов не просто наблюдает, но участвует в его создании.
24 февраля в 18:08
9018
18