Deadline
Троица из «Декстера» сыграет Дамблдора в «Гарри Поттере»
13 февраля в 12:14
3097
4

Каст сериала «Гарри Поттер» от HBO, вокруг которого столько слухов, начинает обретать форму: источники Deadline сообщили, что Альбуса Персиваля Вульфрика Брайана Дамблдора сыграет Джон Литгоу.
Неоднократный лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми», известный зрителям в первую очередь как Троица из «Декстера», сейчас завершает переговоры. Напомним, на роль директора Школы чародейства и волшебства Хогвартс претендовали также Марк Райлэнс («Шпионский мост», «Первому игроку приготовиться») и Марк Стронг (Kingsman, «Дюна: Пророчество»).
Трансляция «Гарри Поттера» начнется на Max в 2027 году.
Источники:
Другие публикации по теме
WB Games Avalanche и Portkey Games обновили экшен-RPG Hogwarts Legacy. Во-первых, в игре по «Волшебному миру» появилась официальная поддержка модификаций.
31 января в 12:12
1036
1
Экшен-RPG Hogwarts Legacy стала большим успехом для WB Games: свыше 30 миллионов копий за два года и под 25 тысяч онлайна в Steam. А 30 января в игре появится официальная поддержка модификаций.
27 января в 17:50
2376
4
Вы ведь этого ждали, не так ли? Три года до премьеры, съемки еще не начались, а HBO уже забила первый гвоздь в крышку гроба нового «Гарри Поттера»: в роли Снейпа деятели хотят видеть Паапу Эссьеду.
5 декабря 2024
5724
30