Творческий директор по франшизе Halo, возможно, покинул Microsoft спустя почти 20 лет работы
![Творческий директор по франшизе Halo, возможно, покинул Microsoft спустя почти 20 лет работы Творческий директор по франшизе Halo, возможно, покинул Microsoft спустя почти 20 лет работы](https://www.goha.ru/s/A:BC/BN/fYpAQKolm3.jpg)
Американский техногигант Microsoft продолжает терять ключевых разработчиков, которые занимались Halo. В этот раз стало известно, что творческий директор по франшизе Halo Фрэнк О'Коннор решил уйти из компании после почти 20 лет работы над флагманской серией шутеров Xbox.
Информация об этом появилась в обновленном профиле О'Коннора на LinkedIn. В нем он указал, что завершил работу в Microsoft на посту творческого директора франшизы в этом месяце, и в настоящий момент трудится на той же роли, но уже в другой компании.
На момент публикации Microsoft не делала никаких официальных заявлений об уходе Фрэнка О'Коннора. Поэтому есть вероятность, что это может быть простой ошибкой.
![Творческий директор по франшизе Halo, возможно, покинул Microsoft спустя почти 20 лет работы Творческий директор по франшизе Halo, возможно, покинул Microsoft спустя почти 20 лет работы](https://www.goha.ru/s/A:Mq/Pk/zKmiYUNTu1.png)