У EA находится в разработке 4 неанонсированные игры, которые выйдут в начале 2023 года

Одна из них по крупной IP

1352
5
У EA находится в разработке 4 неанонсированные игры, которые выйдут в начале 2023 года

Компания Electronic Arts провела ежеквартальную финансовую конференцию для аналитиков и инвесторов, во время которой генеральный директор Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) поделился планами по будущим играм на этот фискальный год.

Больше всего проектов издатель собирается выпустить в 4 квартале, между январем — мартом 2023. А до этого периода игроков жду в основном ежегодные спортивные игры.

1 квартал (с 1 апреля по 2 июля)

  • Гоночный симулятор F1 22

2 квартал (со 3 июля по 1 октября)

  • Аркадная гонка Need For Speed
  • Симулятор хоккея NHL

3 квартал (со 2 октября по 31 декабря)

  • Симулятор футбола FIFA
  • Cимулятор американского футбола Madden NFL

4 квартал (с 1 января по 1 апреля 2023 года)

  • Симулятор гольфа PGA Tour
  • Игра по "Крупной IP"
  • Игра от партнеров
  • Ремейк
  • Спортивная игра

Все игры, которые EA планирует выпустить в 4 квартале (кроме PGA Tour) еще официально не представили. Во время конференции Уилсона спросили насчет таинственной игры по "Крупной IP", но он не раскрыл никаких подробностей о ней.

Насчет трех остальных тоже мало что известно. Ремейк может оказаться обновленной версией Dead Space, релиз которой запланирован как раз на начало 2023 года. Однако тогда становится интересно, почему его так и не представили в таблице.

Впрочем, раз их релиз запланирован на начало 2023 года, то уже в скором времени EA должна официально анонсировать все эти игры, и мы узнаем, что это за проект по крупной IP.

У EA находится в разработке 4 неанонсированные игры, которые выйдут в начале 2023 года
Источники:
Twinfinite
Другие публикации по теме
ИИ Muse от Microsoft поможет разработчикам видеоигр создавать современные шедевры
ИИ Muse от Microsoft поможет разработчикам видеоигр создавать современные шедевры
Вслед за Илоном Маском, объявившем о запуске искусственного интеллекта, который будет создавать игры (и даже управлять игровой студией), свой вариант подобной нейросети, Muse, представила компания Microsoft.
Сегодня в 16:00
7
0
Форум
Отчет Hasbro: игрушки продаются все хуже, а видеоигры — все лучше
Отчет Hasbro: игрушки продаются все хуже, а видеоигры — все лучше
Компания Hasbro представила финансовый отчет за 2024 год. За указанный период она смогла заработать 4,13 миллиарда долларов, что на 17% меньше, чем годом ранее.
Сегодня в 15:07
848
3
Форум
У NetEase вышел хороший год, а следующий будет еще лучше
У NetEase вышел хороший год, а следующий будет еще лучше
Китайская компания NetEase опубликовала ежегодный финансовый отчет, согласно которому ее игровые проекты принесли доход в размере 11,5 миллиарда долларов за 2024 год.
Сегодня в 14:56
254
0
Форум