У разработчиков Warhammer 40,000: Space Marine 2 есть идеи для DLC и сиквела
24 сентября 2024
1156
4

После успешного релиза экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2 разработчик Saber Interactive уже раздумывает над тем, чтобы теперь заняться дополнением для игры или же вовсе создать третью часть. Об этом заявил главный креативный директор Тим Уиллитс (Tim Willits) в беседе с IGN.
Наш геймдиректор Дмитрий Григоренко предложил несколько сюжетных идей, которые могут стать либо DLC, либо сиквелом. Мы буквально затаили дыхание. С момента выхода игры прошло только две недели, и нам просто нужно, чтобы осела пыль.
Но я могу с уверенностью сказать, что мы не разочаруем наших фанатов Warhammer в будущем. Это слишком большой успех! Я знаю, что это очевидная вещь, но, надеюсь, мы еще долго будем работать над контентом Space Marine
Но я могу с уверенностью сказать, что мы не разочаруем наших фанатов Warhammer в будущем. Это слишком большой успех! Я знаю, что это очевидная вещь, но, надеюсь, мы еще долго будем работать над контентом Space Marine
Также Уиллится в этом интервью отметил, что Space Marine 2 стала самой быстропродаваемой игрой за всю его карьеру в id Software, где он работал над Doom, Quake, Wolfenstein и Rage. Напомним, что экшен привлек два миллиона игроков всего за сутки после релиза.
Источники:
Другие публикации по теме
Что главное в крутом экшене? Конечно же, боевая система! Неважно, проводите ли вы сокрушительное комбо в ближнем бою, испепеляете врагов магией или тихонько устраняете противника из тени — именно запоминающиеся сражения отличают просто хорошую игру от настоящего шедевра.
30 марта в 13:13
2232
1
Студия Saber Interactive ответила на обеспокоенность игроков относительно будущего Warhammer 40k: Space Marine 2 после анонса третьей части. Разработчики подчеркнули, что анонс Space Marine 3 не означает прекращение поддержки текущей игры.
28 марта в 21:30
1362
0
Успех Warhammer 40K: Space Marine 2 от Saber Interactive на старте стал неожиданным прорывом для студии. Компании удалось не только обновить свою игру во вселенной Warhammer новым контентом, но и выпустить масштабное и качественное продолжение.
17 марта в 19:24
4694
4