ВИДЕО

UBOAT — Часовая запись игрового процесса

Нелегкие будни капитана подводной лодки

1542
3
UBOAT — Часовая запись игрового процесса

В сети появилось продолжительное видео с игровым процессом симулятора-песочницы UBOAT от студии Deep Water Studio и компании PlayWay S.A., в котором игрокам предстоит принять командование немецкой подводной лодкой типа VII в годы Второй мировой войны. Проект может похвастаться успешной Kickstarter-кампанией.

В обязанности капитана входит не только забота о техническом состоянии судна или сражения с неприятелями, но и наблюдение за физическим и психическим здоровьем членов экипажа, ведь в неблагоприятной атмосфере моряки могут взяться за бутылку или переметнуться на сторону врага. Следить также необходимо за воздухом, топливом и припасами.

UBOAT выйдет в ранний доступ в Steam 30 апреля.

Другие публикации по теме
Schedule I удержала за собой чарт продаж Steam
Schedule I удержала за собой чарт продаж Steam
Третью неделю подряд в чарте продаж Steam господствует Schedule I, примостившаяся в этот раз между условно-бесплатными Counter-Strike 2 и Marvel Rivals. Следом вновь идет R.E.P.O.
15 апреля в 16:59
2240
2
Форум
Симулятор жизни inZOI теряет игроков — пиковый онлайн снизился в 7,5 раз всего за две недели
Симулятор жизни inZOI теряет игроков — пиковый онлайн снизился в 7,5 раз всего за две недели
Релиз симулятора жизни inZOI, который в игровом сообществе называли “убийцей Sims”, вышел в ранний доступ совсем недавно, 28 марта.
12 апреля в 22:00
15822
10
Форум
Обновление Oil & Dirt и 15-й сезон SnowRunner уже доступны
Обновление Oil & Dirt и 15-й сезон SnowRunner уже доступны
Focus Entertainment и Saber Interactive представили 15-й сезон SnowRunner — Oil & Dirt, действие которого разворачивается в Квебеке, франко-канадском регионе. Новый сезон, доступный с сегодняшнего дня владельцам Year 4 Pass, добавляет две карты площадью 4 км² и два мощных грузовика.
10 апреля в 20:49
1912
0
Форум