В ближайшие недели Aion и Aion Classic ждет два важных обновления

8749
5
В ближайшие недели Aion и Aion Classic ждет два важных обновления

В настоящее время фэнтезийная MMORPG Aion празднует свое 12-летие со дня появления на Западе, и разработчики в честь такого события в следующие несколько недель собираются порадовать игроков несколькими важными обновлениями для игры, включая классическую версию.

29 сентября NCsoft планирует выпустить обновление 8.0 с новой зоной Апсаранта (Apsaranta), новой системой в Клятвах (Oath System), пассивные умения Даэваниона (Daevanian), реликвии Небесного Лорда и данж "Сердце Апсаранты (Heart of Apsaranta)". Кроме этого, возможный максимальный уровень персонажа будет поднят до 85 уровня. Также после выхода этого обновления разработчик планирует провести событие "Завоевание Апсаранты" (Apsaranta’s Conquest), которое даст возможность игрокам заполучить персонажа 80 уровня с экипировкой и стигмами для более приятного ознакомления с новым контентом. Вдобавок, будут награды за вход, включая новую легендарную трансформацию "Авантюрист Апсаранты (Apsaranta Adventurer)".

В свою очередь, 13 октября Aion Classic получит обновление 1.5, которое преподнесет игрокам новую область "Темная Поэта (Dark Poeta)", наполненную новыми вызовами и богатствами. В качестве наград за прохождение и победу босса этого места, Бригадного генерала Анухарта (Anuhart), пользователи смогут получить снаряжение Анухарта и оружие Тахабата (Tahabata). Больше информации о "Темной Поэте" представлено в сообщении от разработчиков.

Другие публикации по теме
Трейлер обновления "Ярость" для европейской версии MMORPG Aion Classic
Трейлер обновления "Ярость" для европейской версии MMORPG Aion Classic
Фанаты Aion Classic EU, готовьте свой гнев! Обновление 3.7: Wrath выйдет 23 апреля, добавив в MMORPG новые испытания. Сражайтесь с врагами или другими игроками в PvP.
8 апреля в 18:00
1051
0
Форум
MMORPG Aion Classic EU празднует Пасху и готовится к слиянию серверов на следующей неделе
MMORPG Aion Classic EU празднует Пасху и готовится к слиянию серверов на следующей неделе
На следующей неделе в MMORPG Aion Classic EU сольют серверы, и Gameforge раздает игрокам бонусы перед объединением 9 апреля. Считайте это утешением перед переменами.
5 апреля в 17:00
1234
0
Форум
Серверы Aion Classic EU сольют в один уже 9 апреля
Серверы Aion Classic EU сольют в один уже 9 апреля
Великое слияние серверов Aion Classic EU близко: Gameforge решила объединить их в один, чтобы сплотить игроков для более живого общения и сражений, что важно для MMORPG с акцентом на фракционное PvP.
27 марта в 17:00
2147
2
Форум
Пользователи:
2.37/10
Оценка редакции:
-