Для MMORPG Broken Ranks, разрабатываемой студией WhiteMoon Dreams, вышло обновление, которое добавляет в игру подземелье и другие новинки.
Для персонажей, достигших 29 уровня, появилась возможность посетить новое подземелье Повелителя Марионеток, где игрокам предстоит выполнить новые квесты, сразиться с боссом и получить в награду новые легендарные предметы.
В окрестностях Аларила происходит нечто пугающее… В местных тавернах все чаще можно услышать о пропажах, убийствах и других зловещих событиях. Нужно расспросить местных… Неужто то, что во имя безопасности людей было давным-давно заперто, вновь пробудилось? Что бы здесь ни происходило, вы должны положить этому конец раз и навсегда.
Также в Broken Ranks появилась система достижений, которая, к сожалению, на данный момент не дает игрокам каких-либо внутриигровых наград. Однако разработчики планируют это исправить в ближайшем будущем.
Разработчики Broken Ranks поделились новостями разработки и дорожной картой на 2025 год, в которой представлены новые возможности, обновления, новый эндгейм контент и некоторые обещанные переделки
Сегодня, 25 января, — день рождения MMORPG Broken Ranks, которая отмечает свое трехлетие. В честь этого события игрокам предоставляется возможность пользоваться премиум-аккаунтом бесплатно в течение недели.