В Civilization 6 на Switch не будет онлайна, только локальный кооп

Увы

2363
2

В Civilization 6 на Nintendo Switch не будет многопользовательского режима по сети, подтвердил издатель 2K. Совместная игра ограничится локальным кооперативом на четверых.


Тревожным звоночком была находка WinneonSword, юзера Reddit. В описании к игре он обратил внимание, что лишь от одного до четырех человек смогут играть по локальной сети. В отличие от других игр, слов о многопользовательском режиме не было.


Фанаты надеялись, что его добавят позже, с патчем, но 2K подтвердила изданию Eurogamer, что это не так. Чтобы поиграть вместе, придется собраться в одном помещении и подключиться к одному Wi-Fi. И никак по-другому. Игра выйдет на Nintendo Switch 16 ноября.



Другие публикации по теме
Сегодня пройдет Nintendo Direct, в центре внимания которого будут игры для оригинального Switch
Сегодня пройдет Nintendo Direct, в центре внимания которого будут игры для оригинального Switch
Компания Nintendo объявила, что сегодня проведет Nintendo Direct, предшествующий Nintendo Direct для Switch 2, который состоится в апреле 2025 года, и расскажет об оригинальных играх для текущей консоли Switch
27 марта в 13:05
3081
0
Форум
Nintendo отчиталась о продаже 150,86 млн консолей Switch и 1,36 млрд игр для нее
Nintendo отчиталась о продаже 150,86 млн консолей Switch и 1,36 млрд игр для нее
Nintendo подвела квартальные итоги и поделилась актуальными на 31 декабря 2024 года данными о продажах своей продукции, столь популярной в Японии и по всему миру.
4 февраля в 13:59
19293
46
Форум
В Японии впервые арестовали человека за чипование консолей Nintendo Switch
В Японии впервые арестовали человека за чипование консолей Nintendo Switch
В префектуре Коти в Японии был задержан 58-летний мужчина за торговлю чипованными игровыми приставками Nintendo Switch. Этот человек покупал уже использованные Switch, вносил в них определенные “хардовые” усовершенствования, что позволяло запускать на консоли пиратские копии игр.
18 января в 17:00
2921
3
Форум