В Cyberpunk 2077 нашли рекламный баннер с пьющим молоко Люком Скайуокером

Отсылка к неоднозначной сцене из «Последних джедаев»

2618
1
В Cyberpunk 2077 нашли рекламный баннер с пьющим молоко Люком Скайуокером

CD Projekt RED, создавая Найти-Сити из приключенческого экшена Cyberpunk 2077, разбросала по городу немало пасхалок, в первую очередь относящихся к игровой трилогии о ведьмаке.

Не исключено, что на просторах огромного мира геймеры повстречают даже Кодзиму Хидео. А еще в польской студии есть фанаты «Звездных войн». В недавнем ролике игрового процесса показали рекламный баннер на одном из зданий, который теперь можно рассмотреть во всех деталях благодаря книге The World of Cyberpunk 2077 от Dark Horse. Она уже появилась на немецких прилавках, а 28 июля поступит в продажу в других странах.

Да, это отсылка к той самой сцене из «Последних джедаев» с доящим инопланетных существ и пьющим зеленое молоко Люком Скайуокером, вызвавшей довольно бурные обсуждения в сети.

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и NVIDIA GeForce NOW 19 ноября, а на PlayStation 5 и Xbox Series X в следующем году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Другие публикации об игре Cyberpunk 2077 на GoHa.Ru:

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Другие публикации по теме
Мнение о Cyberpunk 2077 теперь "крайне положительное", а еще в игру добавили DLSS 4
Мнение о Cyberpunk 2077 теперь "крайне положительное", а еще в игру добавили DLSS 4
Спустя чуть более четырех лет после релиза, великолепный ролевой экшен Cyberpunk 2077 от студии CD PROJEKT RED наконец-то получил “Крайне положительные” отзывы в Steam. За последние 30 дней игроки в 95% случаев рекомендуют игру.
23 января в 15:34
1676
4
Форум
Cyberpunk 2077 уже протестировали на RTX 5080 — игра стала еще красивее
Cyberpunk 2077 уже протестировали на RTX 5080 — игра стала еще красивее
Популярный и авторитетный канал Digital Foundry уже получил для тестов новые видеокарты серии RTX 50XX. И некоторые из них уже были протестированы в видеоиграх.
8 января в 16:32
2297
7
Форум
Третий Mystery Box от NVIDIA посвятили Cyberpunk 2077 — в нем есть видеокарта с автографом Дженсена Хуанга
Третий Mystery Box от NVIDIA посвятили Cyberpunk 2077 — в нем есть видеокарта с автографом Дженсена Хуанга
NVIDIA представляет свою третью Mystery Box в рамках программы GeForce Greats. На этот раз набор посвящен Cyberpunk 2077. В коробку входят эксклюзивные предметы для победителя, в том числе видеокарта, оформленная в стилистике игры, а также коллекционные издания нескольких игр.
1 января в 12:37
804
0
Форум
Пользователи:
9.58/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: