В «Декстере: Воскрешение» Ума Турман будет работать на Питера Динклэйджа
11 февраля в 21:08
8710
6

Съемки сериала «Декстер: Воскрешение» стартовали месяц назад, но Showtime и Клайд Филлипс преподнесли поклонникам еще один сюрприз: роль антагониста досталась Питеру Динклэйджу.
Звезда «Игры престолов» предстанет перед зрителями в образе Леона Пратера, миллиардера и венчурного капиталиста, скрывающего свою суть под личиной филантропа. Именно за его безопасность отвечает матерая Чарли в исполнении Умы Турман.
Трансляция «Декстера: Воскрешение» начнется на Showtime летом.
Источники:
Другие публикации по теме
Пять дней назад Showtime и бессменный Клайд Филлипс приступили к съемкам «Декстера: Воскрешение», продолжения культового сериала и «Новой крови». С кастом вновь сюрприз.
22 января в 16:07
1580
4
Источники Deadline подтвердили, что сериал про молодого Троицу, о котором поклонники впервые услышали еще пару лет назад, все еще «в разработке» у Showtime.
24 декабря 2024
1040
2