В Diablo IV будет сезонный пропуск и общирный каталог товаров за реальные деньги

Это стало известно из вакансии компании

8848
35
В Diablo IV будет сезонный пропуск и общирный каталог товаров за реальные деньги

Blizzard ищет Product Manager’а для Diablo IV, основной задачей которого станет “управление виртуальными предложениями внутриигрового магазина в течение каждого сезона, чтобы предоставить игрокам исключительный опыт”. Сотрудник будет играть решающую роль в его управлении. 

Фактически это можно считать прямым подтверждением того, что в Diablo IV будет присутствовать сезонный пропуск. Кроме того, в обязанности сотрудника также входят: 

  • Помощь и планирование сценариев и поддержки дорожной карты содержания магазина;
  • Организация и поддержка постоянно растущего каталога виртуальных продуктов для облегчения общения и анализа;
  • Оперативное исправление непредвиденных проблем в работе игрового магазина;
  • И другие задачи. 

С полным списком вы можете ознакомиться тут (возможно, и подать заявку).

Про ассортимент внутриигрового магазина Diablo IV пока информации нет.   

Источники:
blizzard
Другие публикации по теме
"Сложно или весело?" — дизайнеры Diablo 4 и  Darkest Dungeon ответили на этот вопрос
"Сложно или весело?" — дизайнеры Diablo 4 и Darkest Dungeon ответили на этот вопрос
Журналисты Ars Technica провели совместное интервью с разработчиками двух RPG: Эйслин Холл, системным дизайнером Diablo IV, и Тайлером Сигманом, директором по гейм-дизайну Darkest Dungeon.
Вчера в 17:11
4679
4
Форум
Детали восьмого сезона Diablo 4 раскроют 24 апреля
Детали восьмого сезона Diablo 4 раскроют 24 апреля
Команда Diablo 4 сообщила, что следующая трансляция «Посиделки у костра» состоится 24 апреля в 21:00 МСК. На стриме будут представлены первые подробности 8-го сезона, названного «Возвращение Белиала».
18 апреля в 22:00
1901
1
Форум
«Вас заклеймили»: тизер коллаборации между Diablo 4/Immortal и аниме «Берсерк»
«Вас заклеймили»: тизер коллаборации между Diablo 4/Immortal и аниме «Берсерк»
Все любят коллаборации, вот и Blizzard решила зайти с козырей: официальная учетная запись Diablo в X выложила тизер совместного проекта с культовой мангой и аниме «Берсерк» и объявила, что «Вас заклеймили».
17 апреля в 20:51
12678
21
Форум
Пользователи:
6.85/10
Оценка редакции: