В DIablo IV скоро начнется охота на гоблинов в ивенте "Поездка в Преисподнюю"
14 декабря 2024
4736
25

С 17 декабря, начиная с 21:00 по МСК, и до 2 января, также 21:00, примите участие в битве с алчными гоблинами, которые теперь ползают в лесах Санктуария. На спинах этих паразитов теперь висят меховые сумки, наполненные добычей.
Присоединитесь к попутчикам по всему миру DIablo IV, чтобы защититься от набегов жадных существ и заработать богатые награды. Сотрудничайте с другими игроками Diablo IV, чтобы установить новые мировые рекорды по уничтожению гоблинов, и ваши усилия будут вознаграждены.
Все подробности ивента “Поездка в Преисподнюю” читайте тут.

Другие публикации по теме
Разработчики Diablo IV решили тряхнуть стариной и сделать разбор своего собственного трейлера, вышедшего в 2019 году, добавив комментарии в ключевые моменты.
20 марта в 14:30
7008
2
В восьмом сезоне Diablo 4 Blizzard планирует радикальные изменения, полагая, что текущая скорость прокачки игроков слишком высока. Основное нововведение затронет мировых боссов: добыча с них сократится аж на 91,7%.
17 марта в 14:00
19714
19
Blizzard анонсировала, что с 18 по 25 марта в Diablo 4 снова будет доступен эффект «Благословение Матери».
14 марта в 17:00
3561
2