В "Мире кораблей" вышло обновление 12.9, а вместе с ним и хэллоуинский ивент
12 октября 2023
831
0

Студия “Леста” сообщила о старте праздничного инвета “Последний поход "Трансильвании", посвященного празднованию Хэллоуина, в командном экшене "Мир кораблей".
“Королевская прогулочная яхта “Трансильвания” была затянута в проклятый Портал, который вел в Сумеречный мир. На выручку королю немедленно выдвинулся спасательный отряд — тот нашёл «Трансильванию», пришвартованную у огромного острова. Корабль выглядел неповрежденным, но его команда бесследно исчезла. Героям удалось обнаружить короля, лежащего в беспамятстве на улице мрачного заброшенного города.
Корабль поспешно взял обратный курс, и отряд с боем начал прорываться назад к Порталу.”
Корабль поспешно взял обратный курс, и отряд с боем начал прорываться назад к Порталу.”
Ивент завершится 8 ноября. Больше подробностей читайте по этой ссылке.
Кроме того, состоялся выход обновления 12.9, в котором добавили японские линкоры. Конечно же, не обошлось и без нового боевого пропуска. Все подробности — тут.
Другие публикации по теме
Смотрите трансляции и выполняйте задания по игре “Мир Кораблей” в период с 31 марта по 4 апреля, а также проходите цепочки задач “Награды в эфире 25.3”, чтобы получить ценные награды.
Вчера в 12:47
500
0
Истории о кораблях, пропавших без вести, со временем обрастают мифами, и это неспроста, ведь раскрыть загадки трагедий порой не могут даже опытные исследователи. Разработчики игры “Мир Кораблей” решили поделиться с игроками новыми историями о подобных событиях.
25 марта в 13:30
1323
0
В игре “Мир Кораблей” пройдет событие для тестирования доработанных механик подводных лодок. У разработчиков готова концепция предполагаемых изменений, и в версии 25.3 они протестируют ее в отдельном временном типе боя — “Подводном рубеже”.
19 марта в 12:30
1163
0