Студия NetherRealm сообщила не очень радостную новость — файтинг Mortal Kombat 1, релиз которого запланирован на 19 сентября, будет защищен антипиратской системой Denuvo.
Напомним, что MK11 также была защищена Denuvo, и взломать игру смогли лишь спустя полтора года. С другой стороны, хакерша Empress пафосно заявляла, что эта защита больше не является для нее проблемой. Но не факт, что она возьмется за взлом этой игры — после скандала с группой SKIDROW, Императрица затаилась.
А еще стало известно, что в Mortal Kombat 1 появятся микротранзакции. Надеемся, что за реальные деньги можно будет купить только косметику.
WB Games и NetherRealm Studios выпустили геймплейный трейлер Mortal Kombat 1 с платным героем T-1000 из «Терминатора 2». В видео показали удары и фаталити персонажа, озвученного и воплощенного Робертом Патриком, как в фильме Джеймса Кэмерона.
Издатель WB Games вместе с разработчиком NetherRealm Studios выпустили новый трейлер грядущего Kombat Pack 2 для Mortal Kombat 1, в котором показывают геймплей с камео-бойцом — Мадам Бо.
Для Warner Bros. уходящий год оказался непростым, особенно в игровом направлении. Здесь компания столкнулась с двумя громкими провалами AAA-проектов и отменой ряда игр, что привело к убыткам в размере 384 миллионов долларов.