В Сети появились качественные ролики с геймплеем Diablo 4

6158
18
В Сети появились качественные ролики с геймплеем Diablo 4

Вслед за слитой датой релиза action-RPG от студии Blizzard, Diablo IV, на YouTube появились ролики с игровым процессом от крупных игровых изданий и видеоблогеров. В них можно посмотреть на то, как выглядит игра на данный момент, кастомизацию персонажей, различные локации, качество спецэффектов и геймплей за разные классы. При этом ролики записаны в высоком качестве и не содержат вотермарок с бета-тестов. 

Напомним, что сегодня стала известна предполагаемая дата релиза Diablo IV — 5 июня 2023 года. А на грядущем мероприятии The Game Awards 2022  ожидается больше конкретной информации, в том числе и начало предварительных заказов.

 

Другие публикации по теме
"Сложно или весело?" — дизайнеры Diablo 4 и  Darkest Dungeon ответили на этот вопрос
"Сложно или весело?" — дизайнеры Diablo 4 и Darkest Dungeon ответили на этот вопрос
Журналисты Ars Technica провели совместное интервью с разработчиками двух RPG: Эйслин Холл, системным дизайнером Diablo IV, и Тайлером Сигманом, директором по гейм-дизайну Darkest Dungeon.
Сегодня в 17:11
1445
3
Форум
Детали восьмого сезона Diablo 4 раскроют 24 апреля
Детали восьмого сезона Diablo 4 раскроют 24 апреля
Команда Diablo 4 сообщила, что следующая трансляция «Посиделки у костра» состоится 24 апреля в 21:00 МСК. На стриме будут представлены первые подробности 8-го сезона, названного «Возвращение Белиала».
18 апреля в 22:00
1850
1
Форум
«Вас заклеймили»: тизер коллаборации между Diablo 4/Immortal и аниме «Берсерк»
«Вас заклеймили»: тизер коллаборации между Diablo 4/Immortal и аниме «Берсерк»
Все любят коллаборации, вот и Blizzard решила зайти с козырей: официальная учетная запись Diablo в X выложила тизер совместного проекта с культовой мангой и аниме «Берсерк» и объявила, что «Вас заклеймили».
17 апреля в 20:51
12602
21
Форум
Пользователи:
6.85/10
Оценка редакции: