В Star Citizen забанили 600 аккаунтов за использование эксплойта с валютой
16 июня 2024
32765
134

В Star Citizen некоторое время назад был доступен эксплойт, который позволял заниматься дупликацией игровой валюты. Этим багом воспользовалось несколько сотен человек, и, как заявляется, все 600+ аккаунтов отлетели в бан.
Сообщается, что эксплойт был обнаружен на релизе версии 3.23.1, и все, кто подумали, что выиграли в лотерее, потеряли все по щелчку пальцев. Деталей о самом баге у нас нет, но некоторые особо хитрые игроки решили продавать валюту за реальные деньги.
Мы провели расследование, которое выявило несколько эксплойтов в Star Citizen, которые мешали стабильности игры и портили внутриигровую экономику. В результате расследования было забанено более 600 аккаунтов, которые были вовлечены в нелегальную деятельность, а также удалили все последствия их действий.
Другие публикации по теме
Разработчики Star Citizen собрали еще один ежемесячный отчет о прогрессе, чтобы рассказать о шагах разработки, сделанных за прошлый месяц, и это означает, что у нас есть возможность выделить некоторые из наиболее интересных моментов.
10 марта в 08:00
6954
10
Команда сценаристов Star Citizen с улыбкой объявила: «Это была операция под фальшивым флагом — и вы поверили». Такое заявление стало ключевым моментом в последнем видеоролике, посвященном сюжетному повороту в серии миссий Fight for Pyro, а также переходу к альфа-версии 4.0.2.
1 марта в 10:18
9826
17
Эта серия дайджестов о дорожной карте Star Citizen представляет собой, по сути, журнал изменений о том, что разработчики добавили, перенесли и убрали из текущей, публичной дорожной карты
27 февраля в 07:00
20261
36