В январе Desolate покинет стадию раннего доступа

Добровольцы, пора на разведку!

2335
5

Разработчики из Nearga совместно с издателем HypeTrain Digital сообщили, что симулятор выживания в аномальном мире Desolate выйдет из раннего доступа 17 декабря 2019 года. Версия 1.0 включает в себя не только целых ряд исправлений, но и добавит финальную главу, которая раскроет тайну произошедшей трагедии на загадочном острове Граничный. Также в день релиза выйдет лайв-экшен трейлер Desolate, а его тизер уже доступен для просмотра.


В Desolate игроку предстоит стать Добровольцем, чтобы самостоятельно или в команде из нескольких «коллег» исследовать опасный остров, заполненный монстрами, аномалиями и непредсказуемыми погодными катаклизмами. Подопытным придется выполнять поручения и собирать информацию для руководства.


С момента выхода ранней версии 8 февраля игра продалась тиражом свыше 140 000 копий и получила несколько масштабных обновлений, добавляющих новые виды врагов, быстрое перемещение, полный ребаланс сложности, улучшенную боевую систему и новую механику развития персонажа. Кстати, в игре значительно улучшили оптимизацию, так что не теряйте времени зря! 



Другие публикации по теме
Palworld: 32 миллиона игроков за год. Помните такую игру?
Palworld: 32 миллиона игроков за год. Помните такую игру?
Palworld, популярная игра в жанре survival-crafting с элементами коллекционирования монстров, достигла отметки в 32 миллиона игроков всего за год после запуска в ранний доступ!
Вчера в 18:02
3262
4
Форум
Завтра Funcom покажет трейлер и объявит дату выхода Dune: Awakening
Завтра Funcom покажет трейлер и объявит дату выхода Dune: Awakening
Спустя два с половиной года после анонса ММО на выживание Dune: Awakening ее разработчики из Funcom и Level Infinite наконец готовы огласить дату релиза и сделают это уже завтра.
Вчера в 16:42
1282
0
Форум
В Once Human скоро пройдет тестирование кросс-платформенной игры
В Once Human скоро пройдет тестирование кросс-платформенной игры
В конце февраля разработчики Once Human проведут бесшовное кросс-платформенное тестирование игры между ПК и мобильными устройствами. Количество мест в тесте ограничено, а прогресс, достигнутый во время теста, будет сохранен. 
18 февраля в 14:15
431
0
Форум